8 декабря в районе железнодорожной платформы Перово был обнаружен труп 31-летнего Асатура Сугомоняна, приехавшего в Москву из Армении и проживавшего в гостинице посольства этой республики Как установили медики, смерть Сугомоняна наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
8 декабря в районе железнодорожной платформы Перово был обнаружен труп 31-летнего Асатура Сугомоняна, приехавшего в Москву из Армении и проживавшего в гостинице посольства этой республики
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как установили медики, смерть Сугомоняна наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Задержанный признался, что 8 декабря в районе железнодорожной станции Перово поссорился с Сугомоняном, повалил его на землю, несколько раз ударил по голове и телу ботинком с металлической подошвой и скрылся
Архив NEWSru.com

Сотрудники Московского уголовного розыска раскрыли убийство гражданина Армении, сообщили во вторник "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы. 8 декабря в районе железнодорожной платформы Перово был обнаружен труп 31-летнего Асатура Сугомоняна, приехавшего в Москву из Армении и проживавшего в гостинице посольства этой республики.

Как установили медики, смерть Сугомоняна наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы. В результате расследования уголовного дела накануне вечером в подмосковном поселке Старая Купавна задержан 16-летний подросток.

Задержанный признался, что 8 декабря в районе железнодорожной станции Перово поссорился с Сугомоняном, повалил его на землю, несколько раз ударил по голове и телу ботинком с металлической подошвой и скрылся.

Подросток взят под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в убийстве.

Неделю назад 14-летний москвич забил палкой таджика

К сожалению, нападения подростков на людей с восточной внешностью в столице перестали быть редкостью. Всего неделю назад мы сообщали, что 14-летний москвич избил палкой гражданина Таджикистана. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

3 декабря вечером в 36-ю городскую больницу от дома 57 на 15-й Парковой улице был доставлен приезжий из Таджикистана 28-летний Джамшед Исматов. Медики обнаружили у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и множественные телесные повреждения. Несмотря на все усилия врачей, утром 4 декабря он скончался.

В результате расследования сотрудники Московского уголовного розыска задержали учащегося 9-го класса школы 349 Дениса Ермакова. По данным следствия, он из хулиганских побуждений напал на Исматова и нанес ему деревянной палкой множественные телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело.