В Индии романтическая поездка двух влюбленных закончилась кровавой трагедией. Полиция находится в тесном контакте с 19-летней британкой Кариной Сьюэлл после того, как ее 27-летний друг, гражданин Израиля Джоэл Коэн был зарезан на ее глазах Это произошло, когда пара на пароме MV Nancowri возвращалась с Андаманских островов, путешествуя по Бенгальскому заливу. Убийцы находились среди 1200 пассажиров и 300 членов команды
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Индии романтическая поездка двух влюбленных закончилась кровавой трагедией. Полиция находится в тесном контакте с 19-летней британкой Кариной Сьюэлл после того, как ее 27-летний друг, гражданин Израиля Джоэл Коэн был зарезан на ее глазах
The Sun
 
 
 
Это произошло, когда пара на пароме MV Nancowri возвращалась с Андаманских островов, путешествуя по Бенгальскому заливу. Убийцы находились среди 1200 пассажиров и 300 членов команды
Архив NEWSru.com
 
 
 
Теперь мисс Сьюэлл пытается помочь полиции найти убийц любимого, потому что трагедия разыгралась на ее глазах
Архив NEWSru.com

В Индии романтическая поездка двух влюбленных закончилась кровавой трагедией. Полиция находится в тесном контакте с 19-летней британкой Кариной Сьюэлл после того, как ее 27-летний друг, гражданин Израиля Джоэл Коэн был зарезан на ее глазах.

Это произошло, когда пара на пароме MV Nancowri возвращалась с Андаманских островов, путешествуя по Бенгальскому заливу. Убийцы находились среди 1200 пассажиров и 300 членов команды. Теперь мисс Сьюэлл пытается помочь полиции найти убийц любимого, потому что трагедия разыгралась на ее глазах, сообщает Times.

Пара путешествовала с билетами экономического класса и размещалась в носовом отсеке парома. Рано утром молодые люди вышли на палубу, чтобы побыть наедине. Они легли спать под открытым небом, но вынуждены были проснуться, когда группа мужчин начала открыто приставать к девушке. Друг попытался защитить ее от наглых домогательств любвеобильных индийцев. Вспыхнула драка. Неожиданно кто-то из мужчин полоснул израильтянина по горлу ножом. От полученного ранения он скончался на месте.

В ходе расследования девушка уже точно идентифицировала двух или трех человек, которые участвовали в драке. Полиции предстоит установить убийцу.

Сразу после убийства Карина Сьюэлл из Дорчестера подняла тревогу, и капитан принял решение остановить судно в нескольких милях от берега, чтобы не дать убийце возможности скрыться. Вечером на паром прибыла полиция. Все пассажиры и члены команды были вызваны на палубу. По показаниях девушки были задержаны 10 пассажиров и 2 члена экипажа.

Молодые люди познакомились три месяца назад в Токио, где отец мисс Сьюэлл работал пилотом японских авиалиний. Молодые люди отправились путешествовать, и около недели провели на Андаманских островах. Бывшая британская колония, как магнитом, притягивает студентов обаянием тропических лесов и белых песчаных пляжей.

Представитель полиции Индии заявил, что ничего подобного никогда не случалось на индийских судах в течение 30 лет. Паром, на котором произошла трагедия, ходит с Андаманских островов регулярно. Пассажиры платят за переезд 380 рупий (4,8 фунта стерлингов), в эту плату входит скромная еда. Кроме убитого израильтянина и его девушки, на борту судна находились еще 16 иностранцев.