NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
75-летний пенсионер саперной лопаткой изрубил на мелкие части двух женщин 75-летний пенсионер саперной лопаткой изрубил на мелкие части двух женщин
Как объяснил сам подсудимый, он совершил это жестокое преступление потому, что в день убийства у него 'было плохое настроение" - сгорела дача. Придя домой, пенсионер застал у себя гостей.
10 декабря 2003 г., 16:14
Банда сотрудников  ППС обложила данью тверских бизнесменов Банда сотрудников ППС обложила данью тверских бизнесменов
Милиционеры-"оборотни" также изымали наркотики и деньги у наркодилеров. Бизнесменов, оказывших сопротивление, сотрудники ППС вывозили за город и избивали. Все это продолжалось около года.
10 декабря 2003 г., 14:28
В Индии на глазах у юной британки перерезали горло ее другу В Индии на глазах у юной британки перерезали горло ее другу
Это произошло, когда пара на пароме возвращалась с Андаманских островов, путешествуя по Бенгальскому заливу. Когда молодые люди спали на палубе, группа любвеобильных индийцев стала домогаться девушки.
10 декабря 2003 г., 13:37
Установлены приметы убийцы  члена совета директоров банка "Молодежный" Установлены приметы убийцы члена совета директоров банка "Молодежный"
Преступление было совершено накануне на Ленинском проспекте. 50-летний Владимир Зенков с огнестрельным ранением в голову был доставлен в одну из городских больниц, однако через час скончался в реанимации.
10 декабря 2003 г., 11:42
Рассеянного грабителя банка подвели  штаны Санта-Клауса Рассеянного грабителя банка подвели штаны Санта-Клауса
40-летний преступник планировал ограбить банк в Тасмании, нарядившись в костюм Санта-Клауса. После этого грабитель собирался спрятать одежду и уехать с места преступления на велосипеде.
10 декабря 2003 г., 11:10
Количество нападений снайпера из Огайо выросло до 15 Количество нападений снайпера из Огайо выросло до 15
Полиция сообщила о том, что изучение пулевого отверстия в подвергшемся обстрелу автофуртоне привело к выводу, что этот инцидент напрямую связан с серией выстрелов таинственного снайпера.
10 декабря 2003 г., 10:12
Любовный треугольник по-хабаровски: мужчина при смерти после избиения сковородками Любовный треугольник по-хабаровски: мужчина при смерти после избиения сковородками
Две молодые женщины проникли в квартиру одинокого мужчины и избили его сковородками. Пострадавший в результате получил тяжелую черепно-мозговую травму. Преступницы сказали, что избили его за дело.
10 декабря 2003 г., 09:23
В результате разбойного налета на автобус в Приморье похищено 240 тыс. рублей В результате разбойного налета на автобус в Приморье похищено 240 тыс. рублей
Выстрелом в воздух и угрозами налетчики заставили на трассе водителя остановиться. После этого преступники связали экспедитора и водителя, прострелили колесо автобуса, похитили деньги и скрылись.
10 декабря 2003 г., 08:21
В Москве на Ленинском проспекте убит банкир В Москве на Ленинском проспекте убит банкир
В понедельник вечером в Москве убит крупный банкир Владимир Зенков. Неизвестный преступник застрелил его возле дома N45 на Ленинском проспекте.
10 декабря 2003 г., 00:05
Мексиканец на курорте насиловал туристок из разных стран мира Мексиканец на курорте насиловал туристок из разных стран мира
Насильник говорил на беглом английском, и это ослабляло бдительность женщин. Он соблазнял жертв в гостиничных номерах и других изолированных местах, а затем жестоко насиловал их, часто неоднократно.
9 декабря 2003 г., 16:37
В "Шереметьево-2" поймали израильтянина с 2,5 тыс. бриллиантов в нижнем белье В "Шереметьево-2" поймали израильтянина с 2,5 тыс. бриллиантов в нижнем белье
Кроме того, в трусах контрабандиста, прилетевшего рейсом Тель-Авив - Москва, обнаружились 19 изумрудов, 13 колец и 6 пар сережек. По предварительной оценке, стоимость контрабанды составляет более 150 тыс. долларов.
9 декабря 2003 г., 15:32
Что было на видео немецкого каннибала: рассказы потрясенных очевидцев Что было на видео немецкого каннибала: рассказы потрясенных очевидцев
Журналистам посмотреть пленку не разрешили. Но зато подробно, по кадрам, рассказали, что было в фильме, который снял 42-летний программист, убивший инженера Siemens. На пленке жертва умоляет закончить ее страдания.
9 декабря 2003 г., 14:14
Москвичка убила на месте водителя, который хотел ее изнасиловать Москвичка убила на месте водителя, который хотел ее изнасиловать
28-летняя безработная, находясь в автомобиле 24-летнего мужчины, нанесла молодому человеку ножевое ранение в область паха. От полученного ранения пострадавший скончался на месте.
9 декабря 2003 г., 12:41
В  Тверской области школьник зверски убил женщину, имитируя действия киноманьяков В Тверской области школьник зверски убил женщину, имитируя действия киноманьяков
Подросток шел по лесу в гости к бабушке в соседнюю деревню и услышал, как неподалеку зазвонил сотовый телефон. Чтобы завладеть им, он сначала оглушил его владелицу, после чего избил ее зонтом и проткнул им насквозь голову.
9 декабря 2003 г., 12:04
Китаец, задушивший  17 клиентов интернет-кафе, приговорен к смерти Китаец, задушивший 17 клиентов интернет-кафе, приговорен к смерти
29-летний житель провинции Хэнань знакомился в интернет-кафе и игровых залах со школьниками, которых потом заманивал к себе домой в деревню Дахуанчжуан, связывал веревкой и душил. Он признался, что хотел узнать, что чувствует убийца.
9 декабря 2003 г., 11:27