NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На Урале осужден пожизненно мужчина, который назло экс-супруге утопил в ванне 5-летнюю дочь На Урале осужден пожизненно мужчина, который назло экс-супруге утопил в ванне 5-летнюю дочь
Житель Алапаевска Антон Злыгостев после развода в течение двух лет угрожал бывшей жене и ее родственникам, в том числе убийством дочери. Мужчину судили по нескольким статьям, но даже после этого он не потерял возможности общаться с ребенком.
11 марта 2016 г., 18:47
В Кисловодске арестован Артем Акопян, оставивший в интернете признание в убийстве 14-летней приезжей с Донбасса В Кисловодске арестован Артем Акопян, оставивший в интернете признание в убийстве 14-летней приезжей с Донбасса
Некоторое время молодой человек прятался в лесных массивах, а потом скрывался в подвале здания, расположенного недалеко от его дома. Следователи полагают, что Акопян пытался их обмануть и прикинуться мертвым, разместив в соцсети "предсмертную записку".
11 марта 2016 г., 17:36
Под Можайском осужденных подростков, жаловавшихся на избиения в колонии, обвинили в массовых беспорядках Под Можайском осужденных подростков, жаловавшихся на избиения в колонии, обвинили в массовых беспорядках
В конце февраля несколько десятков подростков забаррикадировались в бараке образцовой колонии и устроили там погром. Заключенные утверждали, что их бьют и унижают надзиратели. Однако следователи решили, что бунт был поднят ради мобильников и курева.
11 марта 2016 г., 16:45
В Энгельсе охранник кафе забил насмерть шумного посетителя (ВИДЕО) В Энгельсе охранник кафе забил насмерть шумного посетителя (ВИДЕО)
Потерпевший, который по иронии судьбы раньше сам был хозяином охранного агентства, отдыхал в кафе вместе с младшим братом. Когда родственники развеселились и начали шуметь, охранник стал выгонять их на улицу, а потом жестоко избил руками и ногами.
11 марта 2016 г., 15:29
В США из автозака сбежали двое опасных преступников В США из автозака сбежали двое опасных преступников
32-летний разыскиваемый Джозеф Круз признан виновным в убийстве, покушении на убийство и жестоком обращении с детьми. А его 29-летний сообщник Лайонел Кло уличен в вооруженном ограблении. Предполагается, что они незаметно покинули фургон, который остановился на автозаправке.
11 марта 2016 г., 14:40
В мексиканском интернет-кафе сатанисты убили работника ресторана, пытаясь превратить его в вампира В мексиканском интернет-кафе сатанисты убили работника ресторана, пытаясь превратить его в вампира
24-летний потерпевший Эдвин Пальма сам вызвался участвовать в магической церемонии, поскольку захотел стать вампиром. Молодого человека связали, а потом подвергли пыткам. Активную роль в расправе сыграла 18-летняя студентка.
11 марта 2016 г., 13:48
Работник подмосковной автомойки, который изнасиловал и застрелил клиентку, получил 23 года колонии Работник подмосковной автомойки, который изнасиловал и застрелил клиентку, получил 23 года колонии
24-летний Мигран Мирзоян напал на владелицу иномарки в помещении для клиентов автомойки, где девушка ждала, пока работники помоют ее машину. Злоумышленник изнасиловал потерпевшую, а потом выстрелил ей в висок. Другие работники автомойки также подозревались в этом преступлении, но в итоге были признаны невиновными.
11 марта 2016 г., 12:16
В Белгородской области студентка, проходившая практику в роддоме, похитила одного из малышей В Белгородской области студентка, проходившая практику в роддоме, похитила одного из малышей
Девушка, учившаяся на медика, похитила недоношенного ребенка и увезла его к своим родителям в Курскую область. Злоумышленницу не остановило то, что новорожденная девочка лежала в специальном боксе, а для ее кормления нужно было использовать зонд.
11 марта 2016 г., 11:26
Европарламент просит египетские власти провести скорейшее расследование в связи с убийством студента-итальянца Европарламент просит египетские власти провести скорейшее расследование в связи с убийством студента-итальянца
28-летний студент Кембриджа Джулио Реджени пропал в конце января, когда власти проводили облавы на оппозицию в преддверии годовщины революции. Через несколько дней молодого политолога нашли мертвым. По официальной версии, Реджени попал в ДТП, однако на его теле были обнаружены следы пыток.
11 марта 2016 г., 10:49
В московском Битцевском парке у птичьей кормушки задержана женщина с концентратом для производства 350 кг "спайса" В московском Битцевском парке у птичьей кормушки задержана женщина с концентратом для производства 350 кг "спайса"
Наркоторговцы оборудовали тайник возле кормушки. При задержании женщина-наркокурьер стала говорить, что кормила птиц, но кормушка при этом была пустая. По версии наркополицейских, задержанная входит в банду, которая распространяет наркотики по всей России.
11 марта 2016 г., 09:40
В петербургской коммуналке жестоко избит сотрудник ФМС, проверявший жильцов В петербургской коммуналке жестоко избит сотрудник ФМС, проверявший жильцов
Сотрудники Федеральной миграционной службы проводили рейд в выселенном доме. Один из них зашел в помещение, где на полу спал мужчина, и предъявил свое удостоверение. В этот момент сбоку на чиновника напал неизвестный и нанес ему несколько ударов в голову. Сослуживцы потерпевшего задержали злоумышленника, оказавшегося россиянином.
11 марта 2016 г., 08:51
Усыновленный в России американец обвиняет родителей в многолетних сексуальных домогательствах
Усыновленный в России американец обвиняет родителей в многолетних сексуальных домогательствах
Иск в отношении приемных родителей подал в суд штата Калифорния усыновленный в России в возрасте девяти лет Деннис Флинн. Сейчас ему 23 года, и он утверждает, что его много лет подвергали сексуальному насилию приемные родители: сначала отец, а затем и мать.
11 марта 2016 г., 02:29
Во Франции дантисту, который искалечил 120 своих пациентов, грозит 10 лет тюрьмы Во Франции дантисту, который искалечил 120 своих пациентов, грозит 10 лет тюрьмы
51-летний голландец Якобус Ниероп устроился на работу дантистом в отдаленный район Бургундии, где не хватало подобных специалистов. В течение четырех лет он выдирал зубы французам, действуя с особой жестокостью и размахом, чтобы увеличить стоимость лечения.
10 марта 2016 г., 17:28
Воронежский рок-музыкант, использовавший отрезанную голову возлюбленной в качестве секс-игрушки, признан невменяемым Воронежский рок-музыкант, использовавший отрезанную голову возлюбленной в качестве секс-игрушки, признан невменяемым
23-летний бас-гитарист Александр Котов поссорился с подругой после окончания вечеринки. Пьяный музыкант избил девушку и нанес ей больше 50 ножевых ранений. В ходе расследования выяснилось, что Котов был наркоманом с сексуальными отклонениями: он любил переодеваться в женскую одежду.
10 марта 2016 г., 15:55
В Москве с кокаином задержан фигурант дела об убийстве главреда Forbes Пола Хлебникова В Москве с кокаином задержан фигурант дела об убийстве главреда Forbes Пола Хлебникова
Многодетный чеченец Муса Вахаев был остановлен полицейскими для проверки документов. Однако мужчина вел себя подозрительно, и его обыскали. В итоге у Вахаева изъяли 0,7 грамма кокаина. Ранее Муса был оправдан присяжными по делу об убийстве Хлебникова, хотя в машине киллеров были найдены отпечатки его пальцев.
10 марта 2016 г., 14:43