NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Двое подростков избили в метро гражданина Турции Двое подростков избили в метро гражданина Турции
Пострадавший госпитализирован с сотрясением головного мозга, тупой травмой поясничной области и множественными ушибами.
11 мая 2002 г., 14:40
За праздники в Москве шесть раз крали государственные флаги За праздники в Москве шесть раз крали государственные флаги
Во всех случаях по фактам надругательства над государственным флагом возбуждены уголовные дела.
11 мая 2002 г., 12:44
ФБР создало для педофилов сайт-ловушку ФБР создало для педофилов сайт-ловушку
Фальшивая интернет-компания якобы предоставляла подписку на детскую порнографию, а на самом деле собирала список желающих подписаться. Теперь в разных странах должны быть арестованы не меньше 200 человек.
11 мая 2002 г., 11:34
Задержан убийца, расстрелявший латвийского полицейского Задержан убийца, расстрелявший латвийского полицейского
Как сообщила в пятницу пресс-служба полиции Эстонии, Юрий Устименко задержан на территории Польши в 20 километрах от польско-литовской границы.
10 мая 2002 г., 18:22
Ограбили специалиста первой категории администрации президента Ограбили специалиста первой категории администрации президента
40-летняя женщина была доставлена в Главную клиническую больницу с диагнозом "сотрясение головного мозга и перелом костей носа".
10 мая 2002 г., 13:40
В Индии видная феминистка содержала бордель с несовершеннолетними В Индии видная феминистка содержала бордель с несовершеннолетними
В одном из пивных баров на севере Мумбаи за проституцию задержаны 208 человек. Все задержанные были выпущены после внесения залога в размере 60-150 долларов за человека.
10 мая 2002 г., 11:48
Маньяк отравил газом двадцать человек в токийском метро Маньяк отравил газом двадцать человек в токийском метро
Что именно он распылил в вагоне подземки - пока неясно. Все 20 пострадавших госпитализированы, пятеро - в крайне тяжелом состоянии.
9 мая 2002 г., 18:43
В столице совершено бандитское нападение на автосервис

В столице совершено бандитское нападение на автосервис
В среду вечером неизвестные ворвались в автосервис, расположенный в доме N 23 по улице Сергея Радонежского. С места происшествия они скрылись на автомашине "Жигули" и джипе.
8 мая 2002 г., 19:03
Полиция США расследует таинственную смерть внучки создателя  Clearasil Полиция США расследует таинственную смерть внучки создателя Clearasil
Приехавшие стражи порядка не нашли следов взлома или признаков того, что внутри квартиры побывал кто-то посторонний. Однако все свидетельствовало о том, что женщина погибла насильственной смертью.
8 мая 2002 г., 18:06
Террориста, который выслал Путину щепотку крахмала, будут лечить Террориста, который выслал Путину щепотку крахмала, будут лечить
Экспертиза показала, что житель Новосибирска "не осознавал опасности своих действий". Видимо, он сделал это, просмотрев программы, в которых террористы рассылают споры сибирской язвы.
8 мая 2002 г., 16:46
К поиску серийного убийцы подключилась военная прокуратура Петербурга К поиску серийного убийцы подключилась военная прокуратура Петербурга
При этом военным прокурором Санкт-Петербургского гарнизона была опровергнута информация о том, что разыскиваемый Латвией и Эстонией россиянин совершал противоправные действия на территории России.
8 мая 2002 г., 16:11
Переодетые в одежду древних китайских воинов гиды избили туристов  Переодетые в одежду древних китайских воинов гиды избили туристов
Безусловным преимуществом команды гидов было наличие оружия, соответствущего наряду древних воинов династии Цинь (III в. до н.э.). При себе экскурсоводы имели дротики, дубинки и трезубцы.
8 мая 2002 г., 14:37
Житель Тюмени, которого милиция искала 15 лет, отпущен на свободу Житель Тюмени, которого милиция искала 15 лет, отпущен на свободу
Оперативников привел в замешательство тот факт, что инкриминируемое ему преступление уже не подпадает под статью нового уголовного кодекса. Теперь по делу проводится подробное разбирательство.
8 мая 2002 г., 13:43
Американский полицейский насиловал задержанных за правонарушения женщин Американский полицейский насиловал задержанных за правонарушения женщин
Пока найдены доказательства его надругательства над шестью жертвами. В том числе установлено, что офицер изнасиловал несовершеннолетнюю во время транспортировки в тюрьму.
8 мая 2002 г., 12:43
Пьяные стюардессы развлеклись телефонным терроризмом Пьяные стюардессы развлеклись телефонным терроризмом
Четыре женщины, злоупотребив спиртным, позвонили на пульт дежурного ГУВД Москвы и сообщили, что в городском аэровокзале произойдет взрыв. Номер, по которому был сделан вызов, быстро определили, и по адресу направили группу оперативного реагирования.
8 мая 2002 г., 11:38