NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
24-летняя москвичка "заказала" родителей, мечтая о личной жизни в 3-комнатной квартире 24-летняя москвичка "заказала" родителей, мечтая о личной жизни в 3-комнатной квартире
Вместе с ухажером-ровесником девушка решила избавиться от докучливых родственников. Злоумышленники нашли предполагаемого киллера и заплатили ему 20 тысяч долларов за претворение их плана в жизнь. Деньги коварная дочь похитила с валютного счета матери. Однако "убийца" оказался работником МУРа.
14 августа 2009 г., 19:55
В Ульяновске милиционеры убили задержанного, чтобы "не возиться с оформлением" В Ульяновске милиционеры убили задержанного, чтобы "не возиться с оформлением"
Патруль задержал подвыпившего гражданина, который шел с работы домой. По пути в участок стражи порядка смекнули, что рабочий день заканчивается, а они уже изрядно "поработали". Тогда милиционеры завезли задержанного на территорию заброшенного гаражного кооператива и высадили там. На свою беду, потерпевший стал возмущаться таким произволом.
14 августа 2009 г., 18:55
На Урале 18-летнюю модель убили ради сотового телефона На Урале 18-летнюю модель убили ради сотового телефона
После ссоры с бойфрендом девушка запрыгнула в автомобиль к незнакомцу и уехала. Больше ее никто не видел. Последний звонок она делала уже в салоне машины. Как только разговор прервался, водитель поразил жертву электрошокером и задушил. Вышли на след убийцы случайно, когда через неделю пеленгаторы засекли сигнал с телефона девушки.
14 августа 2009 г., 17:51
В Москве задержан беглый серийный убийца-скинхед: 15 жертв В Москве задержан беглый серийный убийца-скинхед: 15 жертв
Год назад 21-летний расист Василий Кривец, убивавший людей неславянской внешности, уже оказался под стражей. Однако ему удалось сбежать от конвоиров во время следственного эксперимента. Вновь главаря неонацистов поймали, когда он попытался выехать на Украину. При задержании преступник оказал сопротивление.
14 августа 2009 г., 16:58
В Тольятти запчасти "АвтоВАЗа" сплавляли по канализации на надувных лодках В Тольятти запчасти "АвтоВАЗа" сплавляли по канализации на надувных лодках
Ночью охрана случайно задержала на территории завода странного человека в болотных сапогах. Вскоре были обнаружены надувные лодки и насосы к ним. С помощью этого оборудования злоумышленники вывозили добычу по канализационному стоку, расположенному в 9 метрах от поверхности земли. "Несуны" работали посменно в две бригады.
14 августа 2009 г., 16:00
Китайскую студентку, приехавшую в столицу с петицией, изнасиловали в специальной "черной тюрьме" Китайскую студентку, приехавшую в столицу с петицией, изнасиловали в специальной "черной тюрьме"
Сельская жительница приехала в Пекин с жалобой на бездействие провинциальных властей. Однако девушку заточили в гостинице, получившей название "черной тюрьмы" за пытки и избиения петиционеров. В ту же ночь охранник забрался к студентке в постель и изнасиловал ее, "спрятав голову под одеялом". Теперь власти пытаются "замять" это скандальное дело.
14 августа 2009 г., 14:27
Москвички продавали своих дочек в Сети: 200 тысяч рублей за "право первой ночи" Москвички продавали своих дочек в Сети: 200 тысяч рублей за "право первой ночи"
Двух женщин задержали уже после того, как они заключили сделку с педофилами. Одна "заботливая мамаша" даже сама привела дочь на противозаконное мероприятие, выдаваемое за "фотосессию". По словам одной из сутенерш, заработанные за счет продажи девственности деньги она собиралась отложить на свадьбу дочери.
14 августа 2009 г., 13:50
Под Тверью жена пастуха сожгла в печке младенца, узнав, что не получит декретных денег Под Тверью жена пастуха сожгла в печке младенца, узнав, что не получит декретных денег
Фельдшер предложила 29-летней телятнице Марине поехать на сохранение в больницу соседней Новгородской области. Однако женщина отказалась из-за нищеты. Марина родила ребенка в бане и сразу сожгла его. Как объяснил глава семейства, на декретные выплаты он рассчитывал поправить свое здоровье, а без них ребенок стал обузой.
14 августа 2009 г., 13:02
Корсиканский подросток истребил свою семью, убив родителей и младших братьев Корсиканский подросток истребил свою семью, убив родителей и младших братьев
Жестокую расправу над родственниками учинил 16-летний житель городка Альбитреччиа в предместье столицы острова - Аяччо. Мотивы убийцы, который сам теперь пребывает в шоковом состоянии, не установлены. Ясно лишь, что жертв он застрелил из отцовского ружья, пока они спали. Преступник не пощадил даже 10-летних братьев-близнецов.
14 августа 2009 г., 11:23
В Татарстане передано в суд дело "Бригады Ташкента", совершившей 16 убийств и покушений В Татарстане передано в суд дело "Бригады Ташкента", совершившей 16 убийств и покушений
39-летний главарь банды по кличке Учитель до сих пор скрывается и объявлен в международный розыск. Группировка активно участвовала в криминальных войнах в Казани, поэтому из 30 ее "бойцов" до суда дожили только шестеро. Они причастны к двум массовым убийствам, совершенным прямо в городском кафе и пивном баре.
14 августа 2009 г., 08:32
В Москве вооруженный майор милиции впал в истерику прямо на службе В Москве вооруженный майор милиции впал в истерику прямо на службе
47-летний майор просил по селектору защиты у ГУВД от невидимых врагов и кидался на сослуживцев. Диагноз врачей: реактивный психоз на почве ревности к жене. По данным СМИ, именно после ссоры с женой майор Евсюков ранее устроил бойню в супермаркете.
13 августа 2009 г., 17:59
Британские сыщики грозятся поймать похитителей 60 миллионов долларов, используя "тоску по родине" Британские сыщики грозятся поймать похитителей 60 миллионов долларов, используя "тоску по родине"
Полицейские уповают на тысячи уловок, на которые способны попасться даже самые предусмотрительные преступники. Опыт экспертов подсказывает, что даже "идеальные ограбления" раскрываются всегда, или почти всегда. Главный козырь сыщиков - так называемый "синдром Ронни Биггса": неуловимый преступник сам отдался правосудию после 36 лет скитаний.
13 августа 2009 г., 16:59
Уральский серийный педофил "Давиденко" признан вменяемым Уральский серийный педофил "Давиденко" признан вменяемым
47-летнего насильника и убийцу мальчиков Сергея Кутнюка искали 1,5 года. Маньяк, известный как "педофил Давиденко", соблазнял детей конфетами и яблоками. Так он увел в лес и убил юного жителя Свердловской области, а ранее напал на 8-летнего мальчика из Иркутской области. Кутнюк изрезал его крышкой от консервной банки, но ребенок чудом уцелел.
13 августа 2009 г., 16:09
В Волгограде наркодилер выбросился из окна после вынесения ему приговора В Волгограде наркодилер выбросился из окна после вынесения ему приговора
30-летний мужчина, доставленный в суд из СИЗО, ознакомился с материалами своего дела, а затем попросил конвоиров отвести его в туалет. Там осужденный закрыл дверь и выпрыгнул с высоты седьмого этажа, воспользовавшись форточкой. Теперь следователи разбираются, была ли это попытка побега и проявили ли халатность охранники.
13 августа 2009 г., 13:56
13-летняя американка перерезала горло  родственнику за пролитое молоко 13-летняя американка перерезала горло родственнику за пролитое молоко
Жестокая расправа над 48-летним Робертом Муном, зарезанным за вылитое в умывальник молоко, потрясла жителей округа Милуоки. В свою очередь полицейских шокировало хладнокровие 13-летней Лабрины Браун, заявившей, что "она убийца и ей не страшно идти за это в тюрьму". Ей грозит до 60-ти лет тюремного заключения.
13 августа 2009 г., 12:33