В Иваново избили корреспондента английского журнала "Capital Perspective", сына известного поэта Евгения Евтушенко Отобрав у корреспондента несколько тысяч рублей, английский и шведский паспорта, грабители скрылись
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Иваново избили корреспондента английского журнала "Capital Perspective", сына известного поэта Евгения Евтушенко
Архив NTVRU.com
 
 
 
Отобрав у корреспондента несколько тысяч рублей, английский и шведский паспорта, грабители скрылись
Архив NTVRU.com
 
 
 
Хулиганы выбили Александру Евтушенко зуб, повредили нос и глаз
Архив NTVRU.com

В Иваново избили корреспондента английского журнала "Capital Perspective", сына известного поэта Евгения Евтушенко, сообщает REGIONS.RU.

В город Александр Евтушенко приехал для освещения турнира по армрестлингу, проходящему в колонии ╧ 5. После его завершения вечером журналист с фотокорреспондентом отправился в ресторан "Авария". Обратно журналисты "Capital Perspective" возвращались в гостиницу "Турист" около двух часов ночи.

На улице Набережной на них напали четверо неизвестных. Отобрав у корреспондента несколько тысяч рублей, английский и шведский паспорта, грабители скрылись. Хулиганы выбили Александру Евтушенко зуб, повредили нос и глаз. Врачи нейрохирургического отделения областной больницы обнаружили у него сотрясение мозга.

Травмы пострадавшего оказались настолько серьезными, что медики направили его в Москву, откуда для продолжения лечения он планирует вылететь в Великобританию. Ведется расследование обстоятельств происшествия и поиск злоумышленников.