Неуловимый преступник, которого обвиняют в четырехкратном ограблении одного и того же почтового отделения, сдался властям Действия полиции в связи с расследованием этого дела были ниже всякой критики
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неуловимый преступник, которого обвиняют в четырехкратном ограблении одного и того же почтового отделения, сдался властям
Архив NTVRU.com
 
 
 
Действия полиции в связи с расследованием этого дела были ниже всякой критики
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полиции сдавшийся грабитель заявил, что совершал налеты, потому что ему нужны были деньги для оплаты карточных долгов
Архив NTVRU.com

Неуловимый преступник, которого обвиняют в четырехкратном ограблении одного и того же почтового отделения, сдался властям. Отличительной чертой налетчика была экстравагантность.

Во-первых, он, идя на дело, всегда надевал ярко-желтую куртку, во-вторых, пренебрегал маской, напоминает Ananova.com .

36-летний бывший почтальон вошел в помещение, которое он облюбовал для своих постоянных бандитских вылазок, в сопровождении адвоката.

Действия полиции в связи с расследованием этого дела были ниже всякой критики. Все поиски преступника были бесполезны, даже несмотря на то, что грабитель был вызывающе одет, и что его лицо четко запечатлела камера слежения.

Серия налетов на берлинское почтовое отделение на Britzer Damm продолжалась шесть месяцев. В первый раз преступник опорожнил кассу почтового отделения в сентябре прошлого года, потом вернулся в ноябре и декабре. И, наконец, его последняя попытка ограбления на этой неделе также увенчалась успехом. При каждом преступлении он угрожал персоналу почты оружием.

Полиции сдавшийся грабитель заявил, что совершал налеты, потому что ему нужны были деньги для оплаты карточных долгов. За полгода полиции не удалось в поиске грабителя продвинуться ни на шаг, Поэтому стражи порядка вынуждены были обратиться к населению с просьбой о помощи. Но это не понадобилось - преступник одумался и пришел сам.