Полиция Таиланда вынуждена была прервать свадьбу, проводимую по буддистскому обряду, чтобы арестовать жениха Жених арестован по обвиненению, в том, что именно он украл у некой женщины сумочку с деньгами за пять лет до бракосочетания
 
 
 
Полиция Таиланда вынуждена была прервать свадьбу, проводимую по буддистскому обряду, чтобы арестовать жениха
Архив NEWSru.com
 
 
 
Жених арестован по обвиненению, в том, что именно он украл у некой женщины сумочку с деньгами за пять лет до бракосочетания
Архив NEWSru.com

Полиция Таиланда вынуждена была прервать свадьбу, проводимую по буддистскому обряду, чтобы арестовать жениха после предъявленных некой женщиной обвинений, что именно он украл у нее сумочку с деньгами за пять лет до бракосочетания.

Всего через мгновенье после произнесения молодоженами клятв друг другу в любви и верности в торжественной церемонии на северо-востоке страны в Удон Тхани, в храм ворвалась полиция и арестовала 26-летнего Совата Чантапхонгма. Жениху было предъявлено обвинение в нападении и ограблении 56-летней женщины, передает Reuters.

По словам пострадавшей, Соват был одним из трех преступников, которые в 1998 году под угрозой применения ножа отобрали у жертвы 30 тыс. бат (750 долларов). Соват отрицает любое подозрение в своем участии в грабеже и умоляет очистить его честное имя от позорных обвинений.