Приемный сын Пирса Броснана арестован по подозрению в хранении ворованных мобильных телефонов Кристофера (выделен на фото) и его сестру Шарлотту исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан усыновил, когда он взял в жены их мать, Кассандру Харрис
 
 
 
Приемный сын Пирса Броснана арестован по подозрению в хранении ворованных мобильных телефонов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кристофера (выделен на фото) и его сестру Шарлотту исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан усыновил, когда он взял в жены их мать, Кассандру Харрис
Архив NEWSru.com

Приемный сын Пирса Броснана арестован по подозрению в хранении ворованных мобильных телефонов. 32-летний Кристофер Броснан был задержан в ночном клубе в центральном Лондоне.

Кристофера и его сестру Шарлотту исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан усыновил, когда он взял в жены их мать, Кассандру Харрис. Позже она умерла от рака молочной железы.

Скотланд-Ярд пока не идентифицировал личность Кристофера Броснана, заявив только, что некий 32-летний мужчина был арестован рано утром во вторник в ночном клубе Лондона по подозрению во владении украденными мобильными телефонами.

Как выяснилось, Броснан-младший был также задержан в связи с отдельным инцидентом - кражей дамской сумочки, сообщает Sky News. Он был отпущен под залог до следующего месяца. Полиции предстоит выяснить, как к нему попали мобильники.