NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Приморье зверски убиты и сожжены два человека В Приморье зверски убиты и сожжены два человека
Трупы были найдены пожарными после того, как они потушили огонь в квартире в жилом доме в поселке Заводском. Правоохранительные органы города Артема начали расследование убийства.
16 february 2003 г., 10:52
Массовая драка в Москве - госпитализированы 6 человек Массовая драка в Москве - госпитализированы 6 человек
Как сообщили в ГУВД столицы в ночь на воскресенье, инцидент произошел около 0:00 мск у станции метро "Академическая". На месте происшествия работают сотрудники милиции, которые выясняют причины драки.
16 february 2003 г., 09:54
В Пакистане арестован 60-летний маньяк, убивший 8 женщин В Пакистане арестован 60-летний маньяк, убивший 8 женщин
Действовал маньяк по одной и той же схеме: предлагал своим жертвам подвезти их с базара на велосипеде, завозил в пустынные места, насиловал и убивал. Последней его жертве удалось выжить.
15 february 2003 г., 13:34
Жительница Техаса в порыве ревности трижды переехала мужа на автобомиле Жительница Техаса в порыве ревности трижды переехала мужа на автобомиле
Супруг скончался от полученных травм. Причем момент трагедии был запечатлен на пленку случайным кинолюбителем. В День святого Валентина Клара Харрис была приговорена к 20 годам тюрьмы.
15 february 2003 г., 12:05
В Мехико жених ограбил банк, чтобы сделать подарок невесте В Мехико жених ограбил банк, чтобы сделать подарок невесте
29-летний Маркос Давид Луна, угрожая игрушечным пистолетом, потребовал от кассира банка, расположенного в самом центре Мехико, 4 тыс. песо. Луна объяснил свой поступок тем, что в День всех влюбленных у него не оказалось денег на подарок невесте.
15 february 2003 г., 10:54
В Мадриде с выставки похищен керамический шедевр Пабло Пикассо В Мадриде с выставки похищен керамический шедевр Пабло Пикассо
В 22-й выставке-ярмарке художественных произведений АРКО участвуют 279 представителей картинных галерей и аукционов. Стоимость украденной работы великого художника составляет 11,5 млн евро.
14 february 2003 г., 18:06
После дозы галлюциногенных наркотиков 17-летний американец зарезал мать После дозы галлюциногенных наркотиков 17-летний американец зарезал мать
Если преступника будут судить как взрослого, ему может грозить 25-летний срок лишения свободы. В настоящее время он без права освобождения под залог содержится в тюрьме для несовершеннолетних в Портленде.
14 february 2003 г., 17:15
В Саратовской области подростки истязали до утра человека, пригласившего их погреться В Саратовской области подростки истязали до утра человека, пригласившего их погреться
47-летний мужчина, увидев, как подростки пьют на морозе пиво, пожалел их и предложил переместиться к нему в квартиру. Там дети ударили гостеприимного хозяина бутылкой по голове и начали над ним измываться.
14 february 2003 г., 15:59
Арестованы мошенники, выманившие у Маргулиса и Державина 100 тыс. долларов Арестованы мошенники, выманившие у Маргулиса и Державина 100 тыс. долларов
В июле 2002 года двое неизвестных предложили певцу и клавишнику "Машины времени" помощь в приобретении престижного жилья в столице. Только через несколько месяцев музыканты поняли, что их обманули.
14 february 2003 г., 14:36
Виновные в кровавой бойне в массажном гей-салоне найдены Виновные в кровавой бойне в массажном гей-салоне найдены
В январе в пригороде Кейптауна девять человек были убиты, еще один тяжело ранен. Этот инцидент вызвал настоящее потрясение среди гомосексуалистов Южной Африки, которые обвиняли преступников в дискриминации сексменьшинств.
14 february 2003 г., 13:21
У китайского дипломата в Москве угнали Audi, а у посла Дании украли автомагнитолу У китайского дипломата в Москве угнали Audi, а у посла Дании украли автомагнитолу
По мнению главы датского диппредставительства, надежды на то, что дорогую магнитолу найдут, практически нет. Вместе с тем Ларс Виссинг отметил, что "подобный инцидент мог произойти в любой стране, не только в России".
14 february 2003 г., 12:51
Столичные сыщики раскрыли убийство с расчленением трупа Столичные сыщики раскрыли убийство с расчленением трупа
Накануне утром у дома N 9 на Северном бульваре в микрорайоне Отрадное рядом с мусорным контейнером были обнаружены части тела мужчины. Для того чтобы выйти на преступников, оперативникам понадобилось несколько часов.
14 february 2003 г., 11:51
За изнасилование корейца американский солдат получил 30 лет тюрьмы За изнасилование корейца американский солдат получил 30 лет тюрьмы
Военные предпочли перестраховаться, назначив сержанту-насильнику огромный срок, учитывая недавние крупномасштабные акции протеста корейцев после гибели двух девочек под колесами американского армейского БТР.
14 february 2003 г., 10:49
Офицеры Тихоокеанского флота подрались в баре из-за политических разногласий Офицеры Тихоокеанского флота подрались в баре из-за политических разногласий
Сигнал о драке двух капитанах второго ранга поступил из бара "Палладий", находящегося в самом центре Владивостока. Как выяснилось, один офицер придерживался социалистических взглядов, другой защищал капитализм.
14 february 2003 г., 09:46
На юге ФРГ ликвидирована международная банда наркоторговцев На юге ФРГ ликвидирована международная банда наркоторговцев
У преступников конфисковано более 300 кг гашиша, сотни таблеток "экстази", а также несколько килограммов других наркотических веществ. В банду входили граждане ФРГ, Испании и Турции.
13 february 2003 г., 20:23