По данным прокуратуры, накануне пятеро селянок распивали спиртные напитки в одном из частных домов Годовалый ребенок мешал застолью женщин, поэтому одна из них схватила малыша и бросила в печь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным прокуратуры, накануне пятеро селянок распивали спиртные напитки в одном из частных домов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Годовалый ребенок мешал застолью женщин, поэтому одна из них схватила малыша и бросила в печь
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие
Архив NTVRU.com

В селе Катунское Смоленского района Алтайского края женщины сожгли заживо в печи годовалого ребенка, сообщает "Интерфакс" .

По данным краевой прокуратуры, накануне пятеро селянок распивали спиртные напитки в одном из частных домов. С ними был годовалый ребенок. По версии следствия, он мешал застолью женщин, поэтому одна из них схватила малыша и бросила в печь.

После этого обгоревшее тельце ребенка женщины выбросили в сортир. Увидевшие это соседи вызвали милицию. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Другой не менее чудовищный случай произошел в Днепропетровской области Украины. В селе Личковое Магдалиновского района 31-летняя учительница утопила своего годовалого сына. По сведениям IMA-Press, преступница в течение нескольких последних лет являлась активной участницей одной из сект.

С рождением ребенка она, по ее словам, якобы, почувствовала негативную энергию, исходящую от сына. Чтобы избавиться от этого, она тайком от мужа кинула малыша в колодец. Сектантка ни в чем не раскаивается, по мнению специалистов, психических отклонений у нее нет. Возбуждено уголовное дело.