NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Полиция Ливерпуля изъяла партию наркотиков на 23 миллиона долларов Полиция Ливерпуля изъяла партию наркотиков на 23 миллиона долларов
Героин, кокаин и марихуана весом 160 килограммов хранились в двух домах в Ливерпуле, а также в припаркованном возле одного из них фургоне. В особом подразделении полиции "Титан" сказали, что впервые столкнулись с такими объемами наркоторговли.
17 мая 2016 г., 17:55
Под Пермью учительница, заклеившая скотчем рот ученика на уроке, оштрафована на 7 тыс. рублей Под Пермью учительница, заклеившая скотчем рот ученика на уроке, оштрафована на 7 тыс. рублей
По данным прокуратуры, непослушный школьник до конца урока просидел со скотчем на губах. Лишь на перемене учительница сдернула с лица потерпевшего скотч, причинив ему физическую боль. Уголовное дело рассматривалось в особом порядке.
17 мая 2016 г., 16:46
В Иране казнен осужденный за наркотики мужчина, которому судья "выписал билет в рай" В Иране казнен осужденный за наркотики мужчина, которому судья "выписал билет в рай"
34-летний Реза Хусейни был повешен из-за наркотиков, обнаруженных в доме его соседей. А первоначальным поводом задержания Резы стала его стычка со стражами порядка на автостоянке. В ходе разбирательства судья посоветовал Хусейни не принимать смертный приговор близко к сердцу, поскольку Господь все исправит.
17 мая 2016 г., 16:08
Тюменские следователи не нашли признаков изнасилования в секс-оргии, на снимках с которой запечатлен сын чиновницы Тюменские следователи не нашли признаков изнасилования в секс-оргии, на снимках с которой запечатлен сын чиновницы
Первоначальная версия о групповом изнасиловании школьницы пока не подтверждается. Снятой на камеру во время полового акта девушке уже исполнилось 18 лет. К издевавшимся над ней подросткам, которые выложили ее фотографии в обнаженном виде в интернет, пострадавшая претензий не имеет.
17 мая 2016 г., 14:33
В Оренбуржье сотрудник ФСИН, который избил следователя по делу о коррупции в колонии, оштрафован на 50 тысяч рублей В Оренбуржье сотрудник ФСИН, который избил следователя по делу о коррупции в колонии, оштрафован на 50 тысяч рублей
46-летний надзиратель Эдуард Куницын "оказал сопротивление представителю власти, схватил его за руку, оставив синяки на плече, и ударил ногой по голени", отметили в прокуратуре. Тем самым сотрудник ФСИН "препятствовал расследованию фактов коррупции". Куницыну грозило наказание в виде пяти лет лишения свободы.
17 мая 2016 г., 13:32
Сотрудника полиции Московского метрополитена подозревают в изнасиловании девушки в центре подготовки МВД Сотрудника полиции Московского метрополитена подозревают в изнасиловании девушки в центре подготовки МВД
27-летний младший сержант УВД на метрополитене Виталий К. напал на свою знакомую во время прохождения обучения в центре подготовки полиции. Сразу после надругательства пострадавшая сообщила о произошедшем дежурному. После этого Виталий был задержан.
17 мая 2016 г., 12:43
В Риме арестован всемирно известный гинеколог, подозреваемый в краже яйцеклеток у своих пациенток В Риме арестован всемирно известный гинеколог, подозреваемый в краже яйцеклеток у своих пациенток
70-летний Северино Антинори положил на операционный стол одну из своих медсестер, а затем без ее согласия изъял у девушки яйцеклетки. Перед этим потерпевшей насильно вкололи сильнодействующее лекарство, а также похитили у нее iPhone 6.
17 мая 2016 г., 11:58
В Якутии депутат избил мальчика на военных сборах, чтобы преподать школьникам урок дедовщины В Якутии депутат избил мальчика на военных сборах, чтобы преподать школьникам урок дедовщины
Во время сборов пьяный учитель решил продемонстрировать школьникам некоторые особенности армейской службы. Для этого он поднял подростков с постелей, заставил их построиться в шеренгу, а затем ударил одного из мальчиков кулаком в живот. За такую имитацию дедовщины депутату-учителю грозит наказание в виде двух лет лишения свободы.
17 мая 2016 г., 10:11
В Хакасии осужден пожизненно убийца женщины и ее трехлетней дочери В Хакасии осужден пожизненно убийца женщины и ее трехлетней дочери
Осужденный житель Абакана Никита Галаган приехал в Минусинск Красноярского края, чтобы выяснить отношения со своей девушкой. Опасаясь разговаривать с ухажером без поддержки, женщина пришла на встречу вместе с подругой, которая захватила с собой ребенка. В итоге Галаган убил женщину на глазах у дочери, а потом и девочку.
17 мая 2016 г., 09:11
В Египте вынесен приговор заключенным, убившим в полицейском участке французского учителя В Египте вынесен приговор заключенным, убившим в полицейском участке французского учителя
49-летний Эрик Ланг был арестован полицией Каира в сентябре 2013 года, когда в нетрезвом виде вышел на улицу города в комендантский час и без документов. Француза поместили в камеру предварительного заключения, где его, согласно официальной версии, избили до смерти шестеро арестантов.
16 мая 2016 г., 18:48
Во Львове на чемпионате Европы по кунг-фу армяне и азербайджанцы устроили драку (ВИДЕО) Во Львове на чемпионате Европы по кунг-фу армяне и азербайджанцы устроили драку (ВИДЕО)
По одной из версий, массовая потасовка началась после того, как азербайджанцы заметили у соперников флаг Нагорного Карабаха. В драке больше всего пострадали представители Армении - у них переломаны ребра и ноги, с гордостью сообщил главный тренер сборной Азербайджана.
16 мая 2016 г., 17:53
В Екатеринбурге воспитательница детсада до крови избила в тихий час пятилетнего мальчика В Екатеринбурге воспитательница детсада до крови избила в тихий час пятилетнего мальчика
Женщина, являющаяся образцовым педагогом, ударила мальчика по лицу за нарушение дисциплины. Когда у ребенка пошла кровь, она приказала ему умыться и пригрозила, что почистит ему рот туалетным ершиком.
16 мая 2016 г., 16:41
В Аргентине вооруженные грабители напали на племянника Папы Римского В Аргентине вооруженные грабители напали на племянника Папы Римского
Преступники продержали родственника понтифика в заложниках, угрожая ему убийством. Затем они похитили деньги, одежду и телефон мужчины, после чего скрылись. За последний год это уже второе нападение грабителей на племянника Папы.
16 мая 2016 г., 15:53
Под Белгородом на первенстве РФ по борьбе чеченец, проигравший поединок, спровоцировал драку с демонстрацией пистолетов (ВИДЕО) Под Белгородом на первенстве РФ по борьбе чеченец, проигравший поединок, спровоцировал драку с демонстрацией пистолетов (ВИДЕО)
Во время потасовки двое бородатых мужчин достали пистолеты, демонстрируя намерение перестрелять оппонентов прямо в спортзале Старого Оскола, где проходили соревнования. Два года назад на первенстве Петербурга по тайскому боксу дагестанец отправил в нокдаун судью, оскорбившую его земляков.
16 мая 2016 г., 14:58
На Ставрополье женщина-депутат, избившая метлой местную жительницу, оштрафована на 20 тысяч рублей На Ставрополье женщина-депутат, избившая метлой местную жительницу, оштрафована на 20 тысяч рублей
9 октября 2015 года 55-летняя законодательница Елена Артемова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в квартиру потерпевшей и стала обвинять ее в гибели своего домашнего питомца. В ходе ссоры пьяная народная избранница "нанесла принесенной с собой хозяйственной метлой не менее десяти ударов по различным частям тела потерпевшей".
16 мая 2016 г., 13:36