NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
50 британских полицейских арестованы по подозрению в педофилии 50 британских полицейских арестованы по подозрению в педофилии
Удалось также выйти на 40 детей, которые были признаны потенциальными жертвами педофилов. На том основании, что им угрожает опасность от сексуальных насильников, все они были переданы социальным службам.
18 декабря 2002 г., 18:03
Житель Тюмени после двух недель запоя зарубил топором собутыльников Житель Тюмени после двух недель запоя зарубил топором собутыльников
Подозреваемого даже не пришлось долго искать: совершив преступление, он лег на диван отсыпаться. Убийца находился в состоянии такого сильного алкогольного опьянения, что ничего не помнил и не мог отвечать на вопросы.
18 декабря 2002 г., 17:13
Задержан убийца дочери Владимира Кузьмина Задержан убийца дочери Владимира Кузьмина
Сотрудники управления уголовного розыска ГУВД арестовали убийцу Елизаветы Кульминой в одном из районов области. На первом же допросе задержанный признался в совершенном им преступлении.
18 декабря 2002 г., 16:45
Каннибалом немца сделали сказки  братьев Гримм Каннибалом немца сделали сказки братьев Гримм
На судебном процессе в немецком провинциальном городке Ротенбург стали известны страшные подробности дела 41-летнего программиста, убившего и съевшего с его согласия 42-летнего жителя Берлина.
18 декабря 2002 г., 14:56
Столичная милиция ведет поиск водителя, сбившего насмерть ребенка Столичная милиция ведет поиск водителя, сбившего насмерть ребенка
У дома номер 4 по улице Руставели мать с девятилетним сыном переходили дорогу в установленном месте на зеленый свет. Неожиданно появился автомобиль, мчащийся на полной скорости.
18 декабря 2002 г., 13:04
При перестрелке с бандитами в Дагестане один милиционер погиб, еще двое ранены При перестрелке с бандитами в Дагестане один милиционер погиб, еще двое ранены
Наряд милиции прибыл в село Абдурашидаул Хасавюртовского района, отрабатывая оперативную информацию о том, что там находятся трое опасных преступников, разыскиваемых за совершение разных преступлений.
18 декабря 2002 г., 11:35
В Китае приговорен к смерти маньяк, отравивший 70 детей В Китае приговорен к смерти маньяк, отравивший 70 детей
Трагические события в провинции Гуандун стали поводом для усиления контроля над продажей крысиного яда, который до этого можно было купить в любой сельскохозяйственной лавке.
18 декабря 2002 г., 10:51
Неизвестный преступник ограбил режиссера телеканала ТНТ Неизвестный преступник ограбил режиссера телеканала ТНТ
Ограбление произошло накануне в 4:00 на улице Герасима Курина в подъезде дома, где живет госпожа Никольская. В результате женщина лишилась сумки с документами, 5 тыс. рублей и мобильника.
18 декабря 2002 г., 10:29
В Иркутске за два часа произошло 4 заказных убийства В Иркутске за два часа произошло 4 заказных убийства
В милицию подряд поступили сообщения об убийстве известного в городе предпринимателя, владеющего сетью компьютерных магазинов, спортсмена-боксера и двух выходцев с Кавказа.
18 декабря 2002 г., 09:30
Трем грабителям в Саудовской Аравии публично отрублены головы Трем грабителям в Саудовской Аравии публично отрублены головы
Смертная казнь через отсечение головы - высшая мера наказания в королевстве, живущем по законам шариата. С начала года в Саудовской Аравии казнены 48 преступников.
17 декабря 2002 г., 18:10
Подростки с молотками и кувалдой разгромили кладбище в Майкопе Подростки с молотками и кувалдой разгромили кладбище в Майкопе
Банду несовершеннолетних удалось задержать на месте преступления, когда они пытались разрушить очередное надгробье. Оказалось, что двум задержанным всего 10 и 11 лет, еще двум вандалам по 14 лет.
17 декабря 2002 г., 16:40
Преступники ограбили  дом дочери Иосифа Кобзона Преступники ограбили дом дочери Иосифа Кобзона
По данным правоохранительных органов, с заявлением о преступлении в милицию обратилась жена певца Нелли. По ее словам, кража произошла еще 11-12 декабря, но на нее не обратили внимания.
17 декабря 2002 г., 15:21
Задержан вор-верхолаз, грабивший квартиры москвичей Задержан вор-верхолаз, грабивший квартиры москвичей
Преступником оказался безработный 21-летний житель Санкт-Петербурга, временно проживающий в гостинице "Киевская". Буквально за несколько часов до ареста "гастролер" совершил очередную кражу.
17 декабря 2002 г., 14:56
В США увеличилось количество убийств и изнасилований В США увеличилось количество убийств и изнасилований
В то же время в докладе ФБР отмечается, что общее количество тяжких преступлений, к которым относятся также грабежи и разбойные нападения, за первые 6 месяцев текущего года снизилось на 1,7 %.
17 декабря 2002 г., 14:04
Уволенный работник ломбарда пытался отравить бывших коллег Уволенный работник ломбарда пытался отравить бывших коллег
В ломбарде ООО "Красная мельница" на Люблинской улице столицы были обнаружены 30 граммов ядовитого вещества, разлитого вдоль окна и плинтуса. Милиция уже установила злоумышленника и в настоящее время ведет его поиск.
17 декабря 2002 г., 11:51