Житель Тюмени после двух недель запоя зарубил топором собутыльников Как выяснилось, в своем доме 42-летний сварщик одной из станций технического обслуживания в течение двух недель вместе с друзьями распивал спиртные напитки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Житель Тюмени после двух недель запоя зарубил топором собутыльников
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как выяснилось, в своем доме 42-летний сварщик одной из станций технического обслуживания в течение двух недель вместе с друзьями распивал спиртные напитки
Архив NEWSru.com
 
 
 
Одному из собутыльников показалось, что хозяин и гость его "не уважают". Оскорбленный мужчина схватил топор и с особой жестокостью изрубил тела своих "обидчиков"
Архив NEWSru.com

В Тюмени в среду ночью в доме, расположенном в Ленинградском тупике, совершено двойное убийство. Сосед одного из погибших зашел к нему в гости и увидел жуткое зрелище: на полу лежал истекающий кровью хозяин дома, который был еще жив. Рядом с ним с многочисленными ранениями, нанесенными топором, лежал труп мужчины. От потери крови хозяин дома также вскоре скончался еще до приезда "скорой".

Как выяснилось, в своем доме 42-летний сварщик одной из станций технического обслуживания в течение двух недель вместе с друзьями распивал спиртные напитки. Одного из новых знакомых, жителя села Щербак Тюменского района, он даже поселил у себя дома.

По словам начальника управления уголовного розыска ГУВД Тюменской области Виктора Косова, накануне вечером, когда половина пьяных собутыльников разошлись по домам, квартиранту, также находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, показалось, что хозяин и гость его "не уважают". Оскорбленный мужчина схватил топор и с особой жестокостью изрубил тела своих "обидчиков", после чего лег спать.

По сигналу на место происшествия немедленно выехала оперативно-следственная группа УВД Калининского округа Тюмени и прокуратуры, сообщает Вслух.ru. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили спящего на диване убийцу, испачканного кровью жертв, и само орудие преступления - топор.

Подозреваемый находился в состоянии такого сильного алкогольного опьянения, что не смог сразу отвечать на вопросы милиции и ничего не помнил. Когда он протрезвеет, его ждет психиатрическая экспертиза. Возбуждено уголовное дело.