NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Челябинске полицейский убил бывшую жену за то, что она зарегистрировалась на сайте знакомств В Челябинске полицейский убил бывшую жену за то, что она зарегистрировалась на сайте знакомств
По предварительной информации, экс-супруг не хотел, чтобы женщина водила мужчин в квартиру, где с ней живет дочь. Поэтому, когда она пришла к нему в гараж за вещами, хранящимися там после их развода, он убил ее и закопал тело в сельской местности. Очевидцам их встречи он рассказывал, что высадил ее на остановке и больше не видел.
18 июля 2018 г., 17:09
Пермского экс-депутата Телепнева, сломавшего челюсть DJ Smash, приговорили к двум годам колонии-поселения Пермского экс-депутата Телепнева, сломавшего челюсть DJ Smash, приговорили к двум годам колонии-поселения
Экс-депутат законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев и промоутер Сергей Ванкевич признаны виновными в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью группой лиц из хулиганских побуждений. Гособвинение между тем довольно решением суда.
18 июля 2018 г., 12:02
В Магнитогорске убили финалистку конкурса "Миссис Россия", приехавшую из США для продажи машины В Магнитогорске убили финалистку конкурса "Миссис Россия", приехавшую из США для продажи машины
29-летняя Ксения Мецгер пропала вечером 16 июля, поехав в гараж автосервиса показать автомобиль потенциальному покупателю. Родные забили тревогу, на следующий день оперативники задержали подозреваемого. Сначала он утверждал, что девушка продала ему машину и уехала на такси, но потом признался, что убил ее молотком.
18 июля 2018 г., 11:15
С петербургских газонов украли двух Забивак - один найден "загорающим" на пляже С петербургских газонов украли двух Забивак - один найден "загорающим" на пляже
В Курортном районе Петербурга 17 июля неизвестные похитили символ чемпионата мира по футболу - волка Забиваку. Несколькими днями ранее в том же районе пропала еще одна 180-сантиметровая фигура. Третьего Забиваку власти хотят спрятать, пока он на месте.
17 июля 2018 г., 15:12
Гражданку Бразилии уличили в ложном сообщении об изнасиловании возле стадиона "Лужники" Гражданку Бразилии уличили в ложном сообщении об изнасиловании возле стадиона "Лужники"
Гражданка Бразилии обратилась в полицию с жалобой на изнасилование возле стадиона "Лужники". Однако изучение данных видеонаблюдения показало, что насильственных действий в отношении нее зафиксировано не было.
17 июля 2018 г., 14:12
В Петербурге арестовали байкера Ерему, известного строительством несуществующего трубопровода "Газпрома" В Петербурге арестовали байкера Ерему, известного строительством несуществующего трубопровода "Газпрома"
13 июля около 17:00 на Ольховой улице патрульные увидели двух мужчин, занервничавших при виде полицейской формы. Напарника Виталия Ермолаева арестовали на месте, а он сперва убежал, выстрелив в полицейского через плечо и выбросив у ближайшего дома магазин от пистолета Luger с 14 боевыми патронами, парик, очки и перчатки.
17 июля 2018 г., 12:43
Видеоблогера Илью Мэддисона осудили на 1,5 года условно за шутку о Коране Видеоблогера Илью Мэддисона осудили на 1,5 года условно за шутку о Коране
Приговор вынесен по статье по статье 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" и уже вступил в силу. Видео с шуткой про Коран был записан в 2012 году и получил вирусное распространение в Сети в 2017 году.
16 июля 2018 г., 14:00
В ущелье Грузии зверски убита семья американцев с маленьким ребенком. Подозревают пастуха В ущелье Грузии зверски убита семья американцев с маленьким ребенком. Подозревают пастуха
19-летний пастух уверяет, что никого не убивал и не насиловал членов семьи Смит. По его словам, там были двое незнакомых мужчин, которые совершили преступление, а ему пригрозили, что уничтожат всю его семью, если он проговорится.
14 июля 2018 г., 00:03
Силовики штурмом взяли цыганский дом и освободили похищенного владельца агрохолдинга "Орловская Нива" (ВИДЕО) Силовики штурмом взяли цыганский дом и освободили похищенного владельца агрохолдинга "Орловская Нива" (ВИДЕО)
Сергея Будагова похитили 10 июля в Орле и перевезли в Тульскую область. По данным СМИ, похитители требовали за освобождение предпринимателя 20 млн рублей.
13 июля 2018 г., 13:30
Бабушка воровала у школьников смартфоны и дарила внукам Бабушка воровала у школьников смартфоны и дарила внукам
В июне 2017 года злоумышленница, которая работала гардеробщицей в школе в Находке, нашла в кабинете смартфон стоимостью 7,5 тысяч рублей и позже подарила его своей внучке. В феврале 2018 года она украла из раздевалки второй смартфон и подарила его внуку.
12 июля 2018 г., 15:51
В США безрукого бродягу обвиняют в ранении туриста ножницами В США безрукого бродягу обвиняют в ранении туриста ножницами
Обвиняемый Джонатан Креншоу живет в Майами и является бездомным. Пострадавший турист Цезарь Коронадо утверждает, что мужчина напал на него, когда тот спросил у него дорогу.
12 июля 2018 г., 09:46
87-летний ульяновец вспылил и заколол тростью приятеля-картежника 87-летний ульяновец вспылил и заколол тростью приятеля-картежника
Пенсионеры вечером собрались во дворе на улице Хрустальной, чтобы поиграть в карты. В процессе игры между двумя ее участниками возник конфликт, обернувшийся убийством. Возбуждено уголовное дело.
11 июля 2018 г., 14:32
Фальшивый "саудовский принц" из Колумбии несколько лет разводил  богатеев на миллионы, но погорел на любви к бекону Фальшивый "саудовский принц" из Колумбии несколько лет разводил богатеев на миллионы, но погорел на любви к бекону
Энтони Жиньяк, выдавая себя за члена королевской семьи, путешествовал по миру в поисках доверчивых инвесторов и успешно обманул более двух десятков человек. Но удача изменила ему при попытке обвести вокруг пальца супербогатого американского девелопера Джеффри Соффера.
10 июля 2018 г., 14:14
Футбольного болельщика из Великобритании обокрали в Москве на два миллиона рублей Футбольного болельщика из Великобритании обокрали в Москве на два миллиона рублей
Утром 8 июля неизвестный в такси похитил у 56-летнего гражданина Великобритании часы Rolex, iPhone и деньги. Сумма ущерба составила 1,99 миллиона рублей. Подданный Великобритании приехал в Москву как болельщик чемпионата мира по футболу.
9 июля 2018 г., 10:52
Незадолго до саммита  Путина и Трампа в Хельсинки прибыли хулиганы  "для участия в массовой драке" Незадолго до саммита Путина и Трампа в Хельсинки прибыли хулиганы "для участия в массовой драке"
Финская полиция сообщила, что задержала в аэропорту Хельсинки-Вантаа подозрительную группу людей, прилетевших из Швеции. Сколько было задержанных и кто они - засекречено. По слухам, это либо анархисты, либо неонацисты, либо футбольные фанаты.
7 июля 2018 г., 15:24