В Киргизии во время драки на уроке английского языка убита школьница Врачи, прибывшие на место трагедии через 15 минут, констатировали смерть девочки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Киргизии во время драки на уроке английского языка убита школьница
Архив NEWSru.com
 
 
 
Врачи, прибывшие на место трагедии через 15 минут, констатировали смерть девочки
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время ученица 11 класса, нанесшая смертельный удар своей однокласснице, задержана и находится в ошском УВД. Ведется расследование
Архив NEWSru.com

В Киргизии в одной из школ города Ош в ходе драки двух девочек на уроке одна из них погибла.

Согласно данным расследования, в четверг утром во время урока английского языка в Ошской средней школе №31 между двумя ученицами 11 класса произошла ссора, перешедшая в драку. В результате одна из школьниц была убита.

Как сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь управления внутренних дел Оша Замир Сыдыков, учительница пыталась разнять дерущихся девушек, но ей это не удалось.

Как рассказали свидетели, школьница потеряла сознание после сильного удара о парту. Врачи, прибывшие на место трагедии через 15 минут, констатировали смерть девочки.

По словам Сыдыкова, уголовное дело пока не возбуждено, постановление об этом будет вынесено после заключения судебно-медицинской экспертизы о причинах смерти.

В настоящее время ученица 11 класса, нанесшая смертельный удар своей однокласснице, задержана и находится в ошском УВД. Ведется расследование.