NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В здании администрации Екатеринбурга расстрелян председатель коллегии адвокатов В здании администрации Екатеринбурга расстрелян председатель коллегии адвокатов
Как сообщили в Свердловской областной коллегии адвокатов, офис коллегии расположен на третьем этаже здания администрации города. Владимир Смирнов вышел в коридор, где был обстрелян неизвестным из неустановленного оружия.
19 января 2004 г., 17:15
Корреспондента иракской газеты в Ташкенте избили и ограбили Корреспондента иракской газеты в Ташкенте избили и ограбили
По словам журналиста иракской газеты "Азаман" Ахмада Аль-Зубайди, когда он входил в свой подъезд, пятеро незнакомых людей набросились на него и стали жестоко избивать.
19 января 2004 г., 16:15
81-летнюю испанку ревнивый муж убил через пять дней после свадьбы 81-летнюю испанку ревнивый муж убил через пять дней после свадьбы
Полиция пришла к выводу, что предполагаемым мотивом убийства стала ревность. Новоиспеченный муж сказал, что ему показалось, что другой мужчина проник в комнату к его супруге.
19 января 2004 г., 15:47
В "Шереметьево-2" у контрабандиста изъяты драгоценные камни  стоимостью 2 млн долларов В "Шереметьево-2" у контрабандиста изъяты драгоценные камни стоимостью 2 млн долларов
По данным пресс-службы Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД России, задержанный - ранее судимый гражданин РФ - прибыл рейсом из Мадагаскара.
19 января 2004 г., 14:01
Житель Барнаула получил 5 лет  за то, что покусал инспектора ГИБДД Житель Барнаула получил 5 лет за то, что покусал инспектора ГИБДД
Обвиняемый, нарушив правила дорожного движения, попытался скрыться на своем автомобиле от инспекторов ГИБДД при УВД Алтайского края. Когда нарушителя все-таки задержали, разъяренный водитель вступил в драку.
19 января 2004 г., 12:26
В Аризоне зэки взяли в заложники двух охранников и  захватили вышку (ФОТО) В Аризоне зэки взяли в заложники двух охранников и захватили вышку (ФОТО)
Один из заключенных напал на охранников во время приготовления завтрака. Он выбежал из камеры и в тюремном дворе встретил еще одного осужденного, вместе с которым они и захватили вышку.
19 января 2004 г., 11:09
Дерзкое ограбление в ресторане Бруклина: восемь человек ранены (ФОТО) Дерзкое ограбление в ресторане Бруклина: восемь человек ранены (ФОТО)
По данным полиции, двое мужчин сначала спокойно сидели за столиком в ресторане Galaxy Diner в Бруклине, затем они неожиданно вскочили со своих мест и открыли стрельбу. Семь клиентов заведения и помощник официанта были ранены.
19 января 2004 г., 09:51
В Москве застрелен бывший  водитель режиссера "Ералаша" В Москве застрелен бывший водитель режиссера "Ералаша"
Как показало следствие, преступники расстреляли Владимира Иванникова в его автомашине "Москвич"-2141. Убийца стрелял из пистолета иностранного производства.
19 января 2004 г., 08:51
В Зеленограде ограблен школьный музей
В Зеленограде ограблен школьный музей
Неизвестные проникли в помещение школьного музея, откуда похитили учебную гранату Ф-1, учебные патроны калибра 5,45 мм, пулеметную ленту с учебными патронами, именные часы и макеты "Курская битва" и "Взятие Берлина".
18 января 2004 г., 12:18
В Ейске подросток бросил гранату в переполненное кафе - 23 человека ранены В Ейске подросток бросил гранату в переполненное кафе - 23 человека ранены
16 из них госпитализированы, двое находятся в тяжелом состоянии. Ранее в этот же день преступник совершил грабеж, а в кафе поссорился с администратором.
18 января 2004 г., 09:22
В Москве горе-налетчики пытались похитить зарплату у строителей В Москве горе-налетчики пытались похитить зарплату у строителей
Один из налетчиков был задержан и доставлен в УВД "Хорошевский". Однако он успел отдать деньги подельнику. Через некоторое время скрывшийся преступник позвонил прорабу и сообщил, что готов обменять деньги на своего товарища.
17 января 2004 г., 11:04
В  Воронеже судят гаишников, легализовавших угнанные в Европе машины В Воронеже судят гаишников, легализовавших угнанные в Европе машины
Дорогие иномарки класса "люкс" угонялись в Германии, Франции, Италии, а затем перегонялись в Россию по подложным документам. Затем воронежская банда легализовала машины через купленных сотрудников ГАИ.
16 января 2004 г., 16:24
В Подмосковье 79-летняя старушка зарезала  вечно пьяного мужа В Подмосковье 79-летняя старушка зарезала вечно пьяного мужа
На допросе пенсионерка признала свою вину и рассказала, что трагедия произошла во время ссоры. Пьяный муж в очередной раз устроил скандал и попытался ее ударить, в ответ женщина ударила его кухонным ножом.
16 января 2004 г., 15:00
Новая облава на "Ангелов ада" в Италии: 51 обыск, четверо арестованы Новая облава на "Ангелов ада" в Италии: 51 обыск, четверо арестованы
Как выяснилось, мятежные мотоциклисты хотели отомстить за товарища, который погиб три дня назад в Карлсруэ, и готовили для этого акцию. Правоохранительным силам Италии пришлось срочно действовать.
16 января 2004 г., 14:29
Таинственный снайпер из Огайо атакует в 19-й раз Таинственный снайпер из Огайо атакует в 19-й раз
Более 3 тыс. человек позвонили по специальной линии в полицию, чтобы рассказать о своих подозрениях насчет снайпера. В настоящее время подробно изучаются дела около 200 подозреваемых.
16 января 2004 г., 13:43