Гражданка Китая Ван Нин, зарегистрированная в Сиднее, приехав на ЧМ-2018, познакомилась с двумя болельщиками из Аргентины и занялась с ними групповым сексом. Но уже попрощавшись с ними, она сообразила, что надо было настоять на удалении видео прямо на месте.

Как сообщает 18 июня Instagram Mash, туристка познакомилась с двумя аргентинцами в Москве 16 июня, и те пригласили ее в гости к себе в отель "Авеню". Посиделки плавно перетекли в групповой секс по взаимному согласию, никаких претензий к партнерам у Ван Нин не было.

По словам девушки, ее смутило только то, что один из ее новых знакомых снимал происходящее на видео. Прощаясь, китаянка попросила его удалить запись. Однако, приехав в свой отель, она поняла, что запись могут оставить и есть опасность, что ее опубликуют в интернете. Поэтому китаянка обратилась в полицию с просьбой разыскать ее партнера, снимавшего интим, и заставить его удалить видео из памяти телефона.

- ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

Сборная Аргентины провела матч со сборной Исландии в Москве 16 июня, встреча закончилась ничьей 1:1.

Отметим, землячка Ван Нин ранее обратилась в полицию Петербурга с заявлением об ограблении, а у туриста из Китая, который отдыхал в кафе на Никольской улице, похитили рюкзак, в котором были два планшета, два телефона, около 30 тысяч юаней и два билета на футбольный матч. Общий материальный ущерб оценивается в миллион рублей, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Еще двоим китайцам пришлось писать объяснительную в отделении полиции после того, как они запустили над фан-зоной в Петербурге беспилотник, чтобы посмотреть на толпу болельщиков с высоты птичьего полета. Запуск дронов во время ЧМ-2018 во многих местах запрещен.