NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Москве милиционер, обороняясь, застрелил кавказца В Москве милиционер, обороняясь, застрелил кавказца
Группа выходцев с Кавказа напала на оперуполномоченного уголовного розыска ГУВД Московской области, пытаясь завладеть его личным оружием.
19 мая 2002 г., 19:41
В Волгограде вьетнамского переводчика расстреляли в упор В Волгограде вьетнамского переводчика расстреляли в упор
Чан Сеан Хон скончался от ран. Предполагаемого убийцу задержали. По мнению оперативников, данное преступление было заказным, но не связано с работой вьетнамца переводчиком.
19 мая 2002 г., 14:44
В Москве ротвейлер покусал четырех детей В Москве ротвейлер покусал четырех детей
Милицией был установлен хозяин собаки. По данному факту проводится проверка. Возможно, хозяину собаки будет предъявлено обвинение.
19 мая 2002 г., 12:37
За интернет-пиратство американец получил беспрецедентный срок За интернет-пиратство американец получил беспрецедентный срок
28-летний Джон Санкус признал себя виновным в том, что он руководил одной из самых старейших в мире пиратских организаций DrinkOrDie, 65 членов которой действовали более чем в 12 странах.
18 мая 2002 г., 17:44
Разгоряченные дракой кавказцы напали на милиционеров Разгоряченные дракой кавказцы напали на милиционеров
Наряд, патрулировавший территорию на Болотниковской улице столицы, увидел потасовку, в которой принимало участие около 20 человек. Их попытались разнять.
18 мая 2002 г., 16:52
Злоумышленник подложил бомбу под дверь питерской пенсионерки Злоумышленник подложил бомбу под дверь питерской пенсионерки
В жилом доме в Выборгском районе Санкт-Петербурга сработало взрывное устройство мощностью до 50 граммов тротилового эквивалента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
18 мая 2002 г., 16:27
Обманутые жены в Камбодже обливают соперниц кислотой Обманутые жены в Камбодже обливают соперниц кислотой
За последние три года более 25 камбоджийских женщин пострадали от преступников, обливающих свои жертвы кислотой. Первой такую форму мести использовала жена высокопоставленного чиновника.
18 мая 2002 г., 16:18
Бандитские регионы Подмосковья ждет грандиозная зачистка Бандитские регионы Подмосковья ждет грандиозная зачистка
Милицейской профилактике подвергнутся регионы, традиционно считающиеся криминальными: Мытищи, Химки, Раменское, а также Балашихинский и Серпуховской районы.
18 мая 2002 г., 14:27
Раненый участник разбойного нападения на инкассатора задержан Раненый участник разбойного нападения на инкассатора задержан
Накануне в помещении автосалона на улице Костякова двое вооруженных электрошокером преступников напали на сотрудника службы инкассации и отобрали у него две сумки с деньгами.
18 мая 2002 г., 13:17
В Мурманске в результате взрыва иномарки погиб бизнесмен

В Мурманске в результате взрыва иномарки погиб бизнесмен
Инцидент произошел на одной из центральных улиц города, когда машина остановилась на перекрестке. Взрывное устройство мощностью 100 г тротила было установлено под днищем автомобиля.
18 мая 2002 г., 12:28
Бежавшего из тюрьмы убийцу два месяца подкармливали заключенные Бежавшего из тюрьмы убийцу два месяца подкармливали заключенные
Как выяснилось, преступник далеко не убежал √ все это время он скрывался в лабиринте тюремных цехов. Осужденного на два пожизненных срока обнаружила служебно-розыскная собака.
18 мая 2002 г., 11:50
Секс-услуги солдата гарнизона Нижегородского кремля стоят 300 рублей

Секс-услуги солдата гарнизона Нижегородского кремля стоят 300 рублей
По сведениям из неофициального источника, в казармах, расположенных в центре города, процветает не только ставшая обыденной для российской армии дедовщина, но и гомосексуальная проституция.
18 мая 2002 г., 10:41
В подмосковном лесу обнаружен труп новорожденного В подмосковном лесу обнаружен труп новорожденного
Мертвого мальчика нашли вечером в 60 километрах от железнодорожной платформы "52-й километр" Раменского района. Преступление расследуется.
18 мая 2002 г., 10:21
В столице, напав на инкассатора, преступники похитили полмиллиона рублей

В столице, напав на инкассатора, преступники похитили полмиллиона рублей
Против инкассатора салона по продаже автомобилей налетчики применили электрошоковую дубинку. Придя в себя, пострадавший успел выстрелить и ранить одного из убегающих бандитов.
18 мая 2002 г., 09:48
В Пакистане изнасилованных женщин считают преступницами

В Пакистане изнасилованных женщин считают преступницами
В суде этой страны почти не делают различий между сексуальными контактами по согласию сторон и сексуальным насилием. Закон "Худод" направлен против "любого рода супружеских измен".
17 мая 2002 г., 18:26