Киллеры расстреляли председателя фонда "Правопорядок" По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, инцидент произошел во вторник утром приблизительно в 9:45 у дома номер 2 на улице Кулакова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Киллеры расстреляли председателя фонда "Правопорядок"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, инцидент произошел во вторник утром приблизительно в 9:45 у дома номер 2 на улице Кулакова
Архив NEWSru.com
 
 
 
. Оба пострадавших госпитализированы, им оказывается медицинская помощь
Архив NEWSru.com

На северо-западе Москвы совершено покушение на председателя фонда "Правопорядок" Дмитрия Ярошенко. По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, инцидент произошел во вторник утром приблизительно в 9:45 у дома номер 2 на улице Кулакова (микрорайон Строгино).

Неизвестные преступники обстреляли автомашину Nissan, в которой находились Ярошенко и его 40-летний водитель Владимир Комляков.

Руководитель фонда получил пулевое ранение в предплечье, его водитель - в грудную клетку. Оба пострадавших госпитализированы, им оказывается медицинская помощь.

Для скорейшего розыска и задержания нападавших в городе проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Перехват". Начато расследование, на месте преступления работает оперативно-следственная группа, сообщает РИА 'Новости'.