NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Бандиты-неудачники пытались скрыться на троллейбусе Бандиты-неудачники пытались скрыться на троллейбусе
Шестеро злоумышленников предприняли попытку ограбить магазин "Кухни" на Волоколамском шоссе, но получили отпор от продавцов и вынуждены были ретироваться.
5 июня 2002 г., 17:07
Голландец грабил геев, погружая их в транс французским поцелуем Голландец грабил геев, погружая их в транс французским поцелуем
Сначала задержанный отрицал свою причастность к ограблениям. Но полиция уличила его, предъявив видеозаписи, сделанные камерами наблюдения гостиницы.
5 июня 2002 г., 16:59
В Кожуховском проезде Москвы обстрелян автомобиль. Погиб один человек В Кожуховском проезде Москвы обстрелян автомобиль. Погиб один человек
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Ведется поиск преступников и устанавливаются причины открытой стрельбы.
5 июня 2002 г., 14:52
За пять лет ни один лидер столичных ОПГ не был привлечен к уголовной ответственности   

За пять лет ни один лидер столичных ОПГ не был привлечен к уголовной ответственности
При этом совершаемые организованными бандами преступления отличаются высоким профессионализмом исполнения, особым цинизмом и носят тяжкий характер.
5 июня 2002 г., 14:31
В Ужгороде пойман знаменитый карманник Золотая Ручка В Ужгороде пойман знаменитый карманник Золотая Ручка
Сотрудники угрозыска УМВД в Закарпатской области заранее получили оперативную информацию о приезде вора "на гастроли" вместе с четырьмя коллегами.
5 июня 2002 г., 13:34
Скончался раненый киллерами вице-президент компании "Уралбизнеснефть"

Скончался раненый киллерами вице-президент компании "Уралбизнеснефть"
Владимир Рефтов и его водитель были накануне расстреляны из автомата двумя неизвестными, проезжавшими мимо машины предпринимателя на мотоцикле.
5 июня 2002 г., 12:48
В Подмосковье ограблен салон сотовой связи В Подмосковье ограблен салон сотовой связи
Угрожая расправой 40-летней продавщице, из магазина в городе Ивантеевка преступники похитили 33 мобильных телефона, 45 SIM-карт и скрылись.
5 июня 2002 г., 12:39
Полиция США разгромила могущественный  мафиозный клан Gambino Полиция США разгромила могущественный мафиозный клан Gambino
Арестованы не только рядовые члены клана, но и главари, державшиеся в тени. Им инкриминируют рэкет, вымогательство, отмывание грязных денег и подкуп свидетелей.
5 июня 2002 г., 12:20
Пьяный безработный застрелил четырех односельчан, еще одного ранил Пьяный безработный застрелил четырех односельчан, еще одного ранил
После этого житель деревни Новоселье Монастырщинского района Смоленской области пытался покончить с собой. В настоящее время преступник госпитализирован, милиция ведет расследование.
5 июня 2002 г., 11:20
Угонщики "мерседеса" московской фирмы задержаны в Тульской области Угонщики "мерседеса" московской фирмы задержаны в Тульской области
Трое преступников на Фрунзенской набережной ворвались в иномарку. Они вывезли водителя в Ступинский район, после чего, напоив спиртным, выбросили его из машины.
5 июня 2002 г., 10:22
В  столице грабитель магазина  убил  двух человек В столице грабитель магазина убил двух человек
Это произошло в микрорайоне "Митино" на Пятницком шоссе, 35. Уборщицу и продавщицу магазина, которым неизвестный преступник нанес серьезные огнестрельные ранения, спасти не удалось.
5 июня 2002 г., 09:50
В Калужской области предотвращена драка двух враждующих банд девушек В Калужской области предотвращена драка двух враждующих банд девушек
Около 200 представительниц слабого пола, вооруженных дубинами с набитыми гвоздями, металлическими прутьями и цепями, намеревались решить проблемы передела сфер влияния.
4 июня 2002 г., 17:40
Очередное  нападение на представителя научной элиты в Москве Очередное нападение на представителя научной элиты в Москве
На этот раз жертвой преступников стал директор института "Восток-Запад" Юрий Зворыгин. С начала года это уже третье тяжкое преступление, совершенное в отношении ученых в Юго- Западном округе Москвы.
4 июня 2002 г., 15:34
В Екатеринбурге сын директора фирмы на обыске убил милиционера и ранил
таможенника В Екатеринбурге сын директора фирмы на обыске убил милиционера и ранил таможенника
Оперативно-следственные мероприятия проводились по информации, что эта компания заключала с российскими предприятиями фиктивные договора на поставку им товаров.
4 июня 2002 г., 15:16
Киллеры на мотоцикле расстреляли вице-президента компании "Уралбизнеснефть" Киллеры на мотоцикле расстреляли вице-президента компании "Уралбизнеснефть"
В настоящее время врачи оценивают состояние здоровья Владимира Рефтова, получившего несколько ранений, как крайне тяжелое. Бизнесмен находится в реанимации госпиталя МВД.
4 июня 2002 г., 14:46