В Великобритании вынесен приговор мужчине, который стал отцом шестерых детей собственной дочери. Суд Суиндона решил, что преступник проведет в тюрьме 15 лет Следствие установило, что в течение более 20 лет 51-летний отец регулярно насиловал дочь. Первый раз у отца и дочери, которой сейчас 31 год, половой контакт случился, когда ей исполнилось всего 8
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Великобритании вынесен приговор мужчине, который стал отцом шестерых детей собственной дочери. Суд Суиндона решил, что преступник проведет в тюрьме 15 лет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следствие установило, что в течение более 20 лет 51-летний отец регулярно насиловал дочь. Первый раз у отца и дочери, которой сейчас 31 год, половой контакт случился, когда ей исполнилось всего 8
Архив NEWSru.com
 
 
 
Трое из шести детей отца и дочери родились с серьезными генетическими нарушениями и физическими увечьями. Имена осужденного и жертвы насилия не называются по этическим и юридическим причинам, охраняющим тайну личной жизни человека
Архив NEWSru.com

В Великобритании вынесен приговор мужчине, который стал отцом шестерых детей собственной дочери. Суд Суиндона решил, что преступник проведет в тюрьме 15 лет.

Следствие установило, что в течение более 20 лет 51-летний отец регулярно насиловал дочь. Первый раз у отца и дочери, которой сейчас 31 год, половой контакт случился, когда ей исполнилось всего 8.

Трое из шести детей отца и дочери родились с серьезными генетическими нарушениями и физическими увечьями. Имена осужденного и жертвы насилия не называются по этическим и юридическим причинам, охраняющим тайну личной жизни человека.

Когда отец насиловал девочку, ее мать, как установило следствие, отсутствовала дома, поскольку любила посещать друзей. Обвинитель на процессе рассказал, что девочка просила мужчину не трогать ее и оставаться только ее папой, но он умолял отдаться ему и использовал "эмоциональный шантаж", чтобы убедить ее подчиниться, сообщает Ananova.com.

Первого из их общих шестерых детей изнасилованная девушка родила в возрасте 19 лет. Она сказала семье, что отцом ребенка является некий инженер. В дальнейшем вопрос об отцовстве у семьи почему-то не возникал, даже когда родились еще пятеро малышей.

В 2001 году социальной службе стало известно о происхождении этих детей, отец и дочь были арестованы в ноябре прошлого года, а дети переданы под опеку.

Из 15 лет тюрьмы, определенных судом, осужденный должен в обязательном порядке отбыть две трети срока без права на досрочное освобождение. До конца жизни насильник также будет включен в список сексуальных нарушителей (Sex offenders' register). Лица, внесенные в этот список, обязаны постоянно информировать полицию о характере своей деятельности и передвижениях. Им также запрещено работать с детьми.