NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Во Владимире осужден пожизненно главарь банды киллеров, убившей беременную женщину и еще четырех человек Во Владимире осужден пожизненно главарь банды киллеров, убившей беременную женщину и еще четырех человек
Самое тяжкое преступление киллеры совершили 12 июня 2015 года. Тогда они проникли в квартиру бизнесмена, где убили хозяина жилья, а также его беременную любовницу и ее 16-летнего сына. В иное время жертвами бандитов стали наркоман, "заказанный" родственником, и пенсионер с жилплощадью.
20 октября 2017 г., 17:32
Бывший глава абхазского Нацбанка оказался единственным подозреваемым в деле о хищении у Этуша Бывший глава абхазского Нацбанка оказался единственным подозреваемым в деле о хищении у Этуша
Даур Барганджия - это единственный человек, который получил денежные средства и по различным мотивам уклоняется от возврата, рассказал адвокат артиста Михаил Иоффе. Дело против Барганджия возбуждено после заявления семьи Этуша.
20 октября 2017 г., 16:25
В Италии трем школьникам из Дании, забившим камнями лебедя, грозит тюрьма В Италии трем школьникам из Дании, забившим камнями лебедя, грозит тюрьма
Датские школьники во время посещения озера Гарда увидели лебедя, который стал на них шипеть. Обидевшись на "холодный прием", гости Италии принялись метать в птицу камни. После смерти лебедя в дознании активно участвовал учитель, сопровождавший школьников. Он помог полицейским найти виновных в зверстве.
20 октября 2017 г., 16:17
В Уфе госпитализирован бизнесмен, которому выстрелили в голову на охраняемой парковке В Уфе госпитализирован бизнесмен, которому выстрелили в голову на охраняемой парковке
От рук киллера пострадал крупный предприниматель и бывший кандидат в депутаты Павел Кабанов. Он владеет фирмами "Уфаэнерго" и "Интеркус Плюс", а также ведет бизнес в Санкт-Петербурге, где занимается производством металлоконструкций и электротехнического оборудования.
20 октября 2017 г., 15:00
В Бурятии автомобилистка, которая совершила ДТП и изувечила ребенка, получила 1,5 года ограничения свободы В Бурятии автомобилистка, которая совершила ДТП и изувечила ребенка, получила 1,5 года ограничения свободы
Молодая автолюбительница Игумнова совершила наезд на ребенка, поскольку "не контролировала дорожную обстановку", решили следователи. Теперь женщину обязали выплатить потерпевшей стороне 200 тысяч рублей.
20 октября 2017 г., 14:19
В Армавире в неработающем кафе застрелили двух мужчин В Армавире в неработающем кафе застрелили двух мужчин
Преступники вошли в помещение кафе, когда внутри находились трое мужчин. Один из них скончался на месте, а двух других отправили в больницу. Выжить удалось мужчине, которому выстрелили в колено.
20 октября 2017 г., 12:48
В Волгограде пенсионер, зарезавший гадалку за наведенную на него "порчу", признан невменяемым В Волгограде пенсионер, зарезавший гадалку за наведенную на него "порчу", признан невменяемым
В течение 10 лет мужчина обращался за помощью к женщине-экстрасенсу, пока полностью не разочаровался в ней. Более того, суеверный волгоградец убедил себя в том, что именно из-за гадалки он разорился к 2017 году и погрузился в нищету.
20 октября 2017 г., 12:15
В Пакистане 6 полицейских арестованы за убийство в школе подростка-христианина В Пакистане 6 полицейских арестованы за убийство в школе подростка-христианина
16-летний Арслан Масих поссорился с задиристым мусульманским подростком, который оказался родственником полицейского. В итоге в школу Масиха пришли шестеро стражей порядка. Они избили как самого Арслана, так и учителя, который за него заступился. Масих от полученных травм скончался.
20 октября 2017 г., 11:25
В Приамурье грабитель, отобравший понравившуюся ему панаму у ребенка, получил условный срок В Приамурье грабитель, отобравший понравившуюся ему панаму у ребенка, получил условный срок
Летом осужденный В. Богомяков напал на улице на несовершеннолетнего и снял с его головы панаму, пригрозив избить потерпевшего, если он будет требовать вернуть головной убор. Стоимость панамы составила 1000 рублей. Богомякову грозил семилетний срок лишения свободы.
20 октября 2017 г., 09:55
В СИЗО "Кресты" найден мертвым мужчина, осужденный по делу об убийстве главы отдела Росреестра "из-за поддельного диплома" В СИЗО "Кресты" найден мертвым мужчина, осужденный по делу об убийстве главы отдела Росреестра "из-за поддельного диплома"
По версии следователей, убийство чиновницы Натальи Захаровой организовала ее бывшая подруга и подчиненная, которую уличили в мошенничестве и сняли с должности. Однако суд не нашел доказательств вины предполагаемой заказчицы.
20 октября 2017 г., 08:54
В Калининградской области дети, играя в "войнушку", подожгли построенное при немцах здание В Калининградской области дети, играя в "войнушку", подожгли построенное при немцах здание
Трое мальчиков в возрасте от девяти лет подожгли зажигалками сено, находившееся в старом складском здании. Потом они потушили открытое пламя и ушли. Однако тлеющее сено разгорелось вновь. Вовремя заметить и остановить пожар не удалось, хотя пожарная часть находится в 30 метрах от сгоревшего "гитлеровского цейхгауза".
19 октября 2017 г., 17:52
В Калифорнии судят охранника, запытавшего насмерть 8-летнего пасынка, которого он считал геем В Калифорнии судят охранника, запытавшего насмерть 8-летнего пасынка, которого он считал геем
32-летний Изауро Агирре издевался над приемным сыном вместе с его матерью. Мальчика били и связывали, а также использовали как мишень для стрельбы из пневматики и заставляли его есть наполнитель для кошачьего туалета.
19 октября 2017 г., 16:58
Житель Калининградской области, нашедший смартфон с интимными фото, шантажировал любовницу хозяина гаджета Житель Калининградской области, нашедший смартфон с интимными фото, шантажировал любовницу хозяина гаджета
"Порывшись" в памяти чужого телефона, злоумышленник скопировал компрометирующую информацию, а после этого вернул гаджет владельцу за вознаграждение в 10 тысяч рублей. Затем злоумышленник потребовал еще 20 тысяч рублей от замужней женщины, с которой владелец телефона находился в тайной любовной связи.
19 октября 2017 г., 15:33
В Москве задержан автомобилист, застреливший водителя после конфликта на дороге (ВИДЕО) В Москве задержан автомобилист, застреливший водителя после конфликта на дороге (ВИДЕО)
"Двое мужчин на автомобилях "подрезали" друг друга на дороге", - пояснил источник в правоохранительных органах. Затаив обиду, один из автолюбителей бросился в погоню за лихачом. На Новослободской улице преследователь настиг предполагаемого обидчика и убил его выстрелами в упор.
19 октября 2017 г., 14:30
В Хакасии женщина убила и расчленила соседку по коммуналке В Хакасии женщина убила и расчленила соседку по коммуналке
31-летняя женщина пошла на преступление на почве личной неприязни к соседке-пенсионерке. Злоумышленница зарезала женщину, а потом избавилась от следов преступления. Однако человеческие останки были быстро обнаружены.
19 октября 2017 г., 13:36