NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Калининграде на таможне перехвачен контейнер с ядерными отходами В Калининграде на таможне перехвачен контейнер с ядерными отходами
Контейнер с ядерными отходами пришел из Бельгии с партией оборудования для фабрики ковровых покрытий для одной из фирм в Зеленоградском районе. Он не был задекларирован и был скрыт от таможенного контроля.
21 апреля 2003 г., 17:14
МВД разыскивает пострадавших от банды контрабандистов угнанных иномарок МВД разыскивает пострадавших от банды контрабандистов угнанных иномарок
Банда действовала более пяти лет. В состав преступной группы входили сотрудники правоохранительных органов. Номера телефонов, по которым могут позвонить пострадавшие от деятельности банды.
21 апреля 2003 г., 17:10
В Москве расстреляли вора в законе по кличке Артур В Москве расстреляли вора в законе по кличке Артур
В пятницу возле госпиталя им. Бурденко приехавший на УАЗе с синими милицейскими номерами киллер расстрелял из автомата с глушителем пассажира "Волги". Сегодня стало известно имя жертвы.
21 апреля 2003 г., 15:32
На Поклонной горе в Москве застрелен мужчина На Поклонной горе в Москве застрелен мужчина
Около 14:00 на площадке у центрального входа в мемориальный комплекс неизвестный из пистолета несколько раз выстрелил в мужчину, после чего скрылся на автомашине. Пострадавший скончался еще до приезда медиков. Преступника ищут.
21 апреля 2003 г., 14:54
В Московской области нашли 44 тонны фальшивого сливочного масла В Московской области нашли 44 тонны фальшивого сливочного масла
Фальсифицированное сливочное масло выпускалось под известными товарными знаками "Масло вологодское" и "Масло крестьянское". Оно было найдено на складах ООО "Молочный продукт", учрежденного двумя уроженцами Чечни.
21 апреля 2003 г., 14:50
Трое подростков вырезали две семьи из-за 500 рублей Трое подростков вырезали две семьи из-за 500 рублей
Учащиеся ПТУ Серпухова проникли в коммуналку, где жили два семейства - 45-летний мужчина вместе с 59-летней знакомой и пожилая женщина с 36-летней дочкой. Трупы четверых человек со следами побоев и ножевых ранений обнаружили соседи.
21 апреля 2003 г., 11:23
В Волгограде главарь банды за 5 убийств получил пожизненный срок В Волгограде главарь банды за 5 убийств получил пожизненный срок
Остальные шесть членов банды приговорены к лишению свободы на срок от 3,5 до 23 лет. По материалам следствия, "банда Бирюкова" менее чем за полгода убила 8 предпринимателей, заманивая их обещанием выгодных сделок.
21 апреля 2003 г., 11:16
В Москве задержаны двое похитителей предпринимателя, получившие от его родственников 250 тысяч долларов В Москве задержаны двое похитителей предпринимателя, получившие от его родственников 250 тысяч долларов
Бандиты под пытками заставили бизнесмена позвонить родственникам и передать их требование о выплате денег за его освобождение. Предприниматель освобождения не дождался.
21 апреля 2003 г., 10:55
В Дагестане преступник ранил трех милиционеров В Дагестане преступник ранил трех милиционеров
Сотрудники милиции выехали в селение Гинта для задержания преступника, подозреваемого в краже в особо крупных размерах. При задержании подозреваемый открыл огонь по милиционерам из пистолета.
21 апреля 2003 г., 10:00
На свалке в Одессе бомжи нашли человеческую голову На свалке в Одессе бомжи нашли человеческую голову
Спустя некоторое время были обнаружены и другие останки тела. Кроме этого, в мусорном контейнере удалось найти голубые джинсы, женскую туфельку и шиньон. В ходе расследования было установлено, что погибшую перед смертью сильно избили.
20 апреля 2003 г., 20:03
В Новгородской области охотники перестреляли друг друга В Новгородской области охотники перестреляли друг друга
В результате ЧП 2 человека погибли, еще 3 ранены. Двое пострадавших были доставлены в Великий Новгород с тяжелыми ранениями в ноги. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
20 апреля 2003 г., 19:46
Судно КНДР задержано у берегов Австралии по подозрению в контрабанде наркотиков Судно КНДР задержано у берегов Австралии по подозрению в контрабанде наркотиков
Австралийская полиция подозревает сухогруз "Понсу" в контрабанде на "зеленый континент" героина на сумму 46 млн долларов. Капитан судна и 29 членов экипажа также задержаны. При аресте они не оказали никакого сопротивления.
20 апреля 2003 г., 18:36
В Москве задержан тренер по карате за развратные действия в отношении второклассницы В Москве задержан тренер по карате за развратные действия в отношении второклассницы
В милицию обратилась 32-летняя москвичка, которая заявила, что в "Детском доме творчества" на тренировке секции карате тренер совершил развратные действия в отношении ее дочери. 28-летний тренер был задержан милицией на улице Вавилова.
20 апреля 2003 г., 15:54
Бунт в венесуэльской тюрьме: 11 человек погибли, 34 ранены Бунт в венесуэльской тюрьме: 11 человек погибли, 34 ранены
Тюремный мятеж носил крайне насильственный характер, и некоторые его участники были обезглавлены. Родственники погибших обвиняют в случившемся подразделение Национальной гвардии, принимавшее участие в подавлении бунта.
20 апреля 2003 г., 10:40
В Калифорнии школьницы угнали автомобиль, сбили водителя и устроили крупную аварию В Калифорнии школьницы угнали автомобиль, сбили водителя и устроили крупную аварию
Полицейские нескольких миль гнались за тремя девочками в возрасте 12 и 13 лет, угнавшими автомобиль в Лос-Анджелесе. Погоня закончилась аварией, в которую попали пять автомобилей. Восемь человек, в том числе сами нарушительницы, получили травмы. ВИДЕО.
19 апреля 2003 г., 21:16