Из сейфа столичного обменника неизвестные похитили более 3 млн рублей
 
 
 
Из сейфа столичного обменника неизвестные похитили более 3 млн рублей
Архив NEWSru.com

В Москве обокрали пункт обмена валют. По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, преступление было совершено в период с 19 по 20 ноября на Сельскохозяйственной улице.

По словам менеджера банка, которому принадлежит обменный пункт, из сейфа пропало более 1 млн рублей, 67,3 тыс. долларов и 80 евро. По его словам, общий материальный ущерб оценивается в 3 млн 132 тыс. рублей.

Следствие сразу предположило, что к данному преступлению могут быть причастны сотрудники пункта обмена валют. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает РИА 'Новости'. По подозрению в совершении этого преступления разыскивается 29-летняя кассир.

Всего за минувшие сутки в Москве совершено 436 преступлений, 233 из них раскрыто по горячим следам. По данным ГУВД столицы, за прошедшие сутки зафиксировано 1 убийство, раскрыты 4 из 5 тяжких телесных повреждений, 1 из 2 изнасилований, 11 из 50 грабежей, 6 из 11 разбоев, 44 из 176 краж, 3 из 38 квартирных краж, произошло 2 самоубийства.