В Москве полиция ведет розыск преступников, которые повредили престижную иномарку с VIP-номерами и украли из салона портфель с документами высокопоставленного чиновника Неизвестные преступники разбили стекло автомобиля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве полиция ведет розыск преступников, которые повредили престижную иномарку с VIP-номерами и украли из салона портфель с документами высокопоставленного чиновника
Первый канал
 
 
 
Неизвестные преступники разбили стекло автомобиля
Первый канал
 
 
 
Затем они похитили из салона портфель с личными документами и служебными бумагами городской думы
Global Look Press

В Москве полиция ведет розыск преступников, которые повредили престижную иномарку с VIP-номерами и украли из салона портфель с документами высокопоставленного чиновника.

42-летний помощник председателя Московской городской думы Владимира Платонова стал жертвой воров-борсеточников в центре столицы, сообщает "БалтИнфо".

Дерзкое ограбление совершено в среду днем. Неизвестные преступники разбили стекло автомобиля Infiniti QX-56 с номерами 001, припаркованного у дома № 22 по Большому Предтеченскому переулку. Затем они похитили из салона портфель с личными документами и служебными бумагами городской думы. Ущерб составил около 15 тысяч рублей: такова стоимость разбитого стекла и похищенного портфеля. Потерпевший уверяет, что никаких важных бумаг в украденном портфеле не было. Возбуждено уголовное дело по статье 158 (кража).