Отец заставлял маленьких сыновей выполнять свои сексуальные прихоти
 
 
 
Отец заставлял маленьких сыновей выполнять свои сексуальные прихоти
Архив NEWSru.com

В ЮАР сыновья обвинили своего отца в том, что он их регулярно насиловал. На суде 11-летний ребенок описал отца как "возбужденного шакала", потому что он постоянно подвергал сексуальным надругательствам и плохо обращался с ним, его двумя младшими братьями и сестрой в течение многих лет. Он также использовал детей для учебной стрельбы.

Мужчина не признал себя виновным по 26 пунктам обвинения, в том числе покушении на жизнь, неприличных нападениях и нападениях с намерением причинить серьезное телесное повреждение, сообщает News24.

Средний сын, 10 лет, на котором отец особенно часто вымещал свой гнев, сказал, что мужчина все время "охотился" на него. Семья живет в Муинуи, на северо-востоке страны. Когда психолог спросил ребенка, не играл ли отец в какие-нибудь игры с ними, ответ был такой: "Мы никогда не играли. Он только бил нас".

Мальчик также добавил, что члены семьи жили, "как свиньи и ели несвежий хлеб". 36-летняя мать детей собирала траву, чтобы детям было что поесть, иногда она воровала у соседей животных для пищи. Она и дети вынуждены были уходить из дома и прятаться, когда к отцу приходили его подружки и любовницы. В то же время и мать не относилась к детям хорошо. Она часто сильно избивала их кнутом.

Детей заставляли заниматься оральным сексом друг с другом и с собственным отцом. Следствие установило, что отец гонялся за ними, "как за собаками", после того, как они сексуально удовлетворяли его. Он также убил их маленькую собачку на их глазах и сказал, что то же самое будет с ними.

Дети не ходили в школу, а младшая девочка не умела говорить. Психологи установили, что три мальчика - в возрасте 11,10 и 9 лет - имеют интеллект на уровне четырехлетних. Мать предположила, что они никогда не будут развиваться нормально, так как отец часто бил их по голове.