В Чехии школьники на уроках по садоводству выращивали марихуану преподаватели поощряли учеников в их занятиях, к которым они относились с неподдельным рвением и интересом, пока не застали "садоводов" за курением только что созревшей травки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чехии школьники на уроках по садоводству выращивали марихуану
Архив NEWSru.com
 
 
 
преподаватели поощряли учеников в их занятиях, к которым они относились с неподдельным рвением и интересом, пока не застали "садоводов" за курением только что созревшей травки
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам представительницы местной полиции, три 14-летних мальчика вырастили марихуану "для собственного использования"
Архив NEWSru.com

Три чешских школьника были арестованы после того, как на уроках садоводства они вырастили марихуану под носом у ничего не подозревающих преподавателей.

Наивные учителя школы в Рымарове, на северо-востоке страны, сказали, что они были уверены, что мальчики выращивают томаты. Более того, преподаватели поощряли учеников в их занятиях, к которым они относились с неподдельным рвением и интересом, пока не застали "садоводов" за курением только что созревшей травки, сообщает Ananova.com.

По словам представительницы местной полиции, три 14-летних мальчика вырастили марихуану "для собственного использования". К ним будут применены меры дисциплинарного воздействия, но, по всей видимости, им не грозит обвинение в распространении наркотиков.