Полиция Таиланда ищет двух преступников, которые ограбили молодую россиянку и нанесли ей ножевые ранения По данным начатого расследования, двое злоумышленников ехали за девушкой из России на мотоцикле из пригорода Паттайи
 
 
 
Полиция Таиланда ищет двух преступников, которые ограбили молодую россиянку и нанесли ей ножевые ранения
НТВ
 
 
 
По данным начатого расследования, двое злоумышленников ехали за девушкой из России на мотоцикле из пригорода Паттайи
Global Look Press

Полиция Таиланда ищет двух преступников, которые ограбили молодую россиянку и нанесли ей ножевые ранения.

От рук грабителей в курортном городе Паттайя пострадала 25-летняя Евгения Николина, пишет газета The Bangkok Post со ссылкой на местную полицию.

По данным начатого расследования, двое злоумышленников ехали за девушкой из России на мотоцикле из пригорода Паттайи - пляжа Джомтиен. Когда иностранка добралась до своей гостиницы на улице Сой-Чайпрук в районе Бангламунг, преступники напали на нее. Когда они попытались сорвать с девушки золотую цепочку, она оказала сопротивление, и тогда один из бандитов пять раз ударил ее ножом.

Злоумышленники похитили у потерпевшей 3 тысячи бат (примерно 3 тысячи рублей), мобильный телефон и фотоаппарат. С этой добычей они скрылись сразу после того, как раненая стала громко звать на помощь.

В настоящий момент пострадавшая находится в больнице. Полиция пытается идентифицировать нападавших по записям камер наружного наблюдения.