В восточной части столицы застрелен мужчина На месте происшествия работает следственная бригада. "Для выяснения всех обстоятельств преступления проводятся необходимые следственные действия, начаты поиски преступника"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В восточной части столицы застрелен мужчина
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте происшествия работает следственная бригада. "Для выяснения всех обстоятельств преступления проводятся необходимые следственные действия, начаты поиски преступника"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.
Телеканал Россия

В восточной части столицы застрелен мужчина. Милиция ведет поиски собутыльников погибшего, причастных к этому преступлению.

В убийстве подозреваются лица, с которыми у погибшего произошел конфликт на бытовой почве после распития спиртных напитков. Стрелявший с места происшествия скрылся, не бросив оружия, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, убийство произошло во вторник около 20:00 возле гаражей напротив дома №25 по Кусковской улице (микрорайон Новогиреево). А примерно в полночь труп погибшего был найден жильцами дома, расположенного неподалеку. По мнению прибывших на место происшествия сотрудники милиции ОВД "Новогиреево", мужчина скончался в результате нескольких огнестрельных ранений из пистолета в грудь, сообщает "Интерфакс".

По предварительным данным, неизвестный несколько раз выстрелил из пистолета в местного жителя. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Его имя в интересах следствия не называется. Однако, по словам знакомой погибшего, убитым является москвич Сергей Андреев 1956 года рождения.

Главной версией убийства пока остается бытовая. "Уже установлены несколько подозреваемых, с которыми мужчина распивал водку", - подчеркнули в милиции.

Впрочем, есть и другие предположения. По словам одного из источников в милиции, погибший был ранее судим. Не исключается, что убийство имеет криминальный мотив.

На месте происшествия работает следственная бригада. "Для выяснения всех обстоятельств преступления проводятся необходимые следственные действия, начаты поиски преступника", - добавили в правоохранительных органах.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.