Сотрудники милиции ЛУВД "Шереметьево" задержали на борту самолета хулиганов Под конец разбушевавшиеся юнцы даже пообещали взорвать самолет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники милиции ЛУВД "Шереметьево" задержали на борту самолета хулиганов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Под конец разбушевавшиеся юнцы даже пообещали взорвать самолет
Архив NTVRU.com
 
 
 
Хулиганы были сняты с рейса и доставлены в дежурную часть милиции
Архив NTVRU.com

Сотрудники милиции ЛУВД "Шереметьево" задержали на борту самолета хулиганов. Накануне в дежурную часть поступило заявление от бортпроводников авиакомпании "Аэрофлот" о том, что четверо граждан в салоне самолета, вылетавшего рейсом 189 Москва-Баку в присутствии членов экипажа и пассажиров вели себя вызывающе. Молодые люди оскорбляли окружающих нецензурной бранью.

На неоднократные требования членов экипажа и пассажиров прекратить хулиганские действия, вести себя достойно и "согласно правилам поведения на борту воздушного судна" молодые люди не реагировали. А под конец разбушевавшиеся юнцы даже пообещали взорвать самолет. Своим поведением хулиганы мешали работе членов экипажа. В результате вылет был задержан на 2 часа, передает "МК-Новости" .

По причине хулиганских действий было принято решение о возврате воздушного судна на стоянку для проведения проверки по данному факту. На борт самолета были вызваны сотрудники ЛУВД в аэропорту Шереметьево. Хулиганы были сняты с рейса и доставлены в дежурную часть милиции.

В настоящее время по данному факту отделением дознания возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ ( хулиганство), проводится следствие.