В Москве гендиректора компании расстреляли на пороге арбитражного суда на глазах у полицейских
 
 
 
В Москве гендиректора компании расстреляли на пороге арбитражного суда на глазах у полицейских
Фото NEWSru.com

В столице совершено дерзкое покушение на бизнесмена. В него стреляли прямо у входа в здание арбитражного суда. Это произошло на глазах у охранников-полицейских сразу после завершения разбирательства, которое потерпевший проиграл.

В настоящий момент пострадавший генеральный директор юридической компании Владимир Криман находится в больнице. Врачи оперируют его, пишет LifeNews.

Нападение на бизнесмена совершено на Селезневской улице, где расположен арбитражный суд.

По предварительным данным, после окончания судебного процесса Криман с адвокатом вышел из здания, а водитель подогнал машину ко входу. Адвокат уже сел в автомобиль, когда к бизнесмену подбежал неизвестный злоумышленник и несколько раз выстрелил в него в упор.

По словам свидетельницы, в потерпевшего выпустил пять пуль молодой человек славянской внешности, одетый в шорты.

Очевидцы не сразу поняли, что произошло, утверждает издание. Растерялись и стражи порядка, охранявшие обитель Фемиды. Они не успели что-либо предпринять, чтобы задержать предполагаемого киллера.

Когда свидетели заметили кровь на теле Кримана, они погрузили пострадавшего в его автомобиль Cadillac Escalade и доставили в ближайшую больницу.

Добавим, что предприниматель и его представители судились с конкурентами. В материалах дела также упоминается офисное здание, расположенное в Театральном проезде.