NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Похитители приборов с маяков в Мурманской области попали в больницу Похитители приборов с маяков в Мурманской области попали в больницу
Оборудование оказалось радиоактивным, и воры получили сильную дозу облучения.
24 мая 2001 г., 20:32
Дмитрий Чепчугов: "Правоохранительные органы достанут преступников и в виртуальном мире" Дмитрий Чепчугов: "Правоохранительные органы достанут преступников и в виртуальном мире"
Ущерб от мошенничества в сфере высоких технологий достигает в Москве 15 миллионов долларов в месяц, сообщил начальник Управления "Р" ГУВД столицы.
24 мая 2001 г., 17:20
Заместитель директора фирмы подсыпал своему начальнику яд в сахарницу Заместитель директора фирмы подсыпал своему начальнику яд в сахарницу
Новосибирский областной суд приступил к слушанию дела Александра Кривобокова. Его обвиняют в убийстве собственной жены и в попытке отравления сослуживцев.
24 мая 2001 г., 16:30
На Ставрополье огнеметчики уничтожили плантацию конопли На Ставрополье огнеметчики уничтожили плантацию конопли
Более 300 кустов конопли и мака вырастил в собственном огороде 66-летний пенсионер из села Константиновское Петровского района.
24 мая 2001 г., 14:37
Передано в суд дело Федеральной продовольственной корпорации Передано в суд дело Федеральной продовольственной корпорации
Расследование дела Генпрокуратура России вела почти пять лет. Среди обвиняемых - бывшие руководители корпорации Владимир Чаплыгин и Юрий Лысенко.
24 мая 2001 г., 13:26
Борцы с наркотиками изъяли в Москве партию "тайских таблеток" Борцы с наркотиками изъяли в Москве партию "тайских таблеток"
Оперативники ОБНОН УВД Зеленограда задержали трех москвичек. У них нашли 21 упаковку препарата, содержащего сильнодействующее вещество пропаноламин.
24 мая 2001 г., 12:45
В Екатеринбурге раскрыты два покушения на местных предпринимателей В Екатеринбурге раскрыты два покушения на местных предпринимателей
Арестованы лица, обвиняемые в убийстве заместителя директора ЗАО "УралТехноТрейд" Сергея Щукина и в покушении на директора ЧОП "Аллигатор" Олега Королькова.
24 мая 2001 г., 11:41
Цех по изготовлению фальшивых денег обнаружен в Чечне Цех по изготовлению фальшивых денег обнаружен в Чечне
Подпольное производство располагалось в здании овощехранилища в селе Рошни-Чу Урус-Мартановского района.
24 мая 2001 г., 10:11
Найдены останки третьей из пяти пропавших абитуриенток Алтайского технического университета Найдены останки третьей из пяти пропавших абитуриенток Алтайского технического университета
Девушки исчезли в Барнауле летом прошлого года. Тело Ольги Шмаковой обнаружил тракторист, вспахивавший поле под картошку.
23 мая 2001 г., 16:29
Сотрудники транспортной милиции перехватили три вагона "левой" водки Сотрудники транспортной милиции перехватили три вагона "левой" водки
220 тысяч бутылок водки с поддельными акцизными марками изъяты на станции Прохладная в Кабардино-Балкарии. Состав шел из Северной Осетии в Москву.
23 мая 2001 г., 15:51
В Комсомольске-на-Амуре ранен экономист оборонного завода В Комсомольске-на-Амуре ранен экономист оборонного завода
54-летний Владимир Левенцов получил три огнестрельных ранения, перенес тяжелую операцию и сейчас находится в реанимации.
23 мая 2001 г., 14:21
Двое детей погибли в Рязанской области в результате акта мести Двое детей погибли в Рязанской области в результате акта мести
В поселке Путятино гражданин Словакии наехал автомобилем на ларек неверной супруги. Женщина не пострадала, виновник происшествия покончил с собой.
23 мая 2001 г., 13:11
Московские милиционеры поймали троих интернет-мошенников Московские милиционеры поймали троих интернет-мошенников
Через столичный коммерческий банк "Платина" задержанные пытались обналичить 30 тысяч долларов США, похищенные со счетов жителей Москвы и Кипра.
23 мая 2001 г., 12:18
В Красноярском крае задержана группа железнодорожников, занимавшихся хищением бензина В Красноярском крае задержана группа железнодорожников, занимавшихся хищением бензина
Девять злоумышленников откачали из цистерн, проходивших транзитом через станцию Новая Еловка, более 220 тонн горючего.
23 мая 2001 г., 10:35
Участковому терапевту вынесен приговор за получение взятки Участковому терапевту вынесен приговор за получение взятки
Врач Омской поликлиники Лилия Быкова выдала больничный лист за взятку в 950 рублей. Областной суд приговорил ее к двум годам лишения свободы условно.
22 мая 2001 г., 16:28