Газета Vecernje Novosti сообщает, что три актера выбежали из банка в черных масках и с пластмассовым оружием, как того требовал сценарий, когда группа, состоящая приблизительно из 30 полицейских, арестовала их Как позже выяснилось, полицию проинформировал житель города Нови Сада, столицы автономного края Воеводина, который думал, что стал свидетелем реального ограбления, произошедшего среди бела дня
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Газета Vecernje Novosti сообщает, что три актера выбежали из банка в черных масках и с пластмассовым оружием, как того требовал сценарий, когда группа, состоящая приблизительно из 30 полицейских, арестовала их
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как позже выяснилось, полицию проинформировал житель города Нови Сада, столицы автономного края Воеводина, который думал, что стал свидетелем реального ограбления, произошедшего среди бела дня
Архив NEWSru.com
 
 
 
Все трое задержанных оказались актерами Сербского Национального Театра в Нови Саде, которые снимали сцену для фильма "Балканский шпион" по сценарию Душана Ковачевича
Архив NEWSru.com

Три актера, снимающие сцену ограбления банка в городе Нови-Сад, на севере Сербии, были по ошибке арестованы полицией.

Газета Vecernje Novosti сообщает, что три актера выбежали из банка в черных масках и с пластмассовым оружием, как того требовал сценарий, когда группа, состоящая приблизительно из 30 полицейских, арестовала их.

Как позже выяснилось, полицию проинформировал житель города Нови-Сад, столицы автономного края Воеводина, который думал, что стал свидетелем реального ограбления, произошедшего среди бела дня.

Все трое задержанных оказались актерами Сербского национального театра в Нови-Саде, которые снимали сцену для фильма "Балканский шпион" по сценарию Душана Ковачевича, сообщает АР.

Недавно норвежские актеры также оказались замешанными в инциденте с ограблением, но реальным. Звезды норвежского порно вынуждены были прекратить съемки нового фильма, когда их оператор побежал снимать реальную перестрелку между полицейскими и грабителями.

Съемочная группа делала новую пикантную картину в фешенебельном районе Осло, когда три бандита напали из засады на автомобиль, перевозивший деньги. Однако полиции удалось вовремя среагировать и вступить в перестрелку с налетчиками, лица которых были скрыты под масками.

Звезда голубого кино Томас "Рокко" Хансен сказал: "Мы услышали шум. Я видел, как охранник упал на землю". Актер отметил, что норвежская съемочная группа сделала запись перестрелки.

Пленка, в начале которой запечатлены сексуальные игры, была передана полиции для изучения. Как стало известно, стражи порядка арестовали трех грабителей. Сами же офицеры с нетерпением ожидали, когда можно будет изучить переданный фильм - естественно, со служебными целями.