NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Калужской области главе села, подписавшей за шоколадку подложную справку, грозит 2 года тюрьмы В Калужской области главе села, подписавшей за шоколадку подложную справку, грозит 2 года тюрьмы
Курьезный вид мзды в форме шоколадки и других "неустановленных сладостей" использовала жительница села Ахлебинино. Она подкупила чиновницу, чтобы та подписала ложную справку, которая позволила гражданке вступить в наследство.
25 мая 2016 г., 18:31
В Мурманске по фотороботу ищут педофила, который в День влюбленных надругался в квартирах над тремя девочками В Мурманске по фотороботу ищут педофила, который в День влюбленных надругался в квартирах над тремя девочками
Днем 14 февраля 2016 года неизвестный мужчина побывал в двух квартирах, расположенных в домах по улицам Куйбышева и Академика Павлова. Там он изнасиловал трех девочек, одной из которых исполнилось всего семь лет.
25 мая 2016 г., 17:52
Пакистанские полицейские нашли 27 кг героина на борту пассажирского лайнера Пакистанские полицейские нашли 27 кг героина на борту пассажирского лайнера
Самолет компании Pakistan International Airlines должен был вылететь из Карачи в Европу. Однако во время предполетного обслуживания за обшивкой туалетной кабины лайнера был обнаружен тайник с героином.
25 мая 2016 г., 16:51
В Прикамье мужчина убил двухлетнюю дочь, пытаясь вернуть жену В Прикамье мужчина убил двухлетнюю дочь, пытаясь вернуть жену
22-летний житель деревни Ефремята после ссоры с женой жил один. 21 мая он согласился присмотреть за дочерью, пока ее мать была на работе. Когда женщина вернулась, чтобы забрать девочку к себе, мужчина выдвинул ультиматум, пригрозив убийством общего ребенка.
25 мая 2016 г., 15:55
Медбрат уральской больницы, избивший 92-летнего пациента-ветерана, приговорен к 300 часам работ Медбрат уральской больницы, избивший 92-летнего пациента-ветерана, приговорен к 300 часам работ
33-летний медбрат Краснотурьинской больницы Владимир Горбунов избил старика, которого доставили в лечебное учреждение с инсультом. Родственников медики не пускали к пострадавшему. Когда ветерана выписали, он отказался жаловаться в правоохранительные органы, поскольку "не хотел позориться".
25 мая 2016 г., 14:38
50-летняя жительница Камчатки влезла в долги и продала квартиру, чтобы перевести "американскому жениху" 4,5 млн рублей 50-летняя жительница Камчатки влезла в долги и продала квартиру, чтобы перевести "американскому жениху" 4,5 млн рублей
Россиянка познакомилась в интернете с "секретным ученым", который якобы работает над международными ядерными проектами на острове Аруба. Мужчина заявил, что испытывает временные финансовые трудности. В надежде на будущее семейное счастье россиянка обрекла себя на нищету, отправив виртуальному жениху финансовую помощь.
25 мая 2016 г., 13:51
Техасский подросток, убивший из автомата обрадованного снегопадом иракского мигранта, получил 38 лет тюрьмы Техасский подросток, убивший из автомата обрадованного снегопадом иракского мигранта, получил 38 лет тюрьмы
Арабский беженец Ахмед аль-Джумаили был застрелен в марте 2015 года, когда вместе с домочадцами радовался незнакомой ему зимней погоде. Злоумышленник обстрелял людей во дворе из автомата Калашникова. Ахмед получил ранение в грудь.
25 мая 2016 г., 12:51
В омском аэропорту похищен контейнер, в котором перевозили ювелирные украшения и 200 тысяч евро В омском аэропорту похищен контейнер, в котором перевозили ювелирные украшения и 200 тысяч евро
Украденный неизвестными лицами груз принадлежал московской компании. Контейнер был доставлен в Омск, но исчез в тот момент, когда его перевозили на склад аэропорта. По версии следователей, преступники вывезли груз на автомобиле.
25 мая 2016 г., 11:19
В Братске преступники в масках сломали руку гендиректору медиахолдинга "Город" В Братске преступники в масках сломали руку гендиректору медиахолдинга "Город"
Злоумышленники, вооруженные электрошокером, подстерегли журналиста в подъезде его дома. Главу медиахолдинга спасло то, что его соседи проявили бдительность и неравнодушие. Они вышли из своих квартир, вынудив нападавших покинуть место преступления.
25 мая 2016 г., 10:37
В Красноярске произошла драка из-за узкого проезда во дворе (ВИДЕО) В Красноярске произошла драка из-за узкого проезда во дворе (ВИДЕО)
Конфликт возник во дворе дома N40 по Караульной улице. Около десятка человек с "нерусской" внешностью избивали руками и ногами молодого человека, за которого пыталась заступиться только девушка. При этом рядом на спортплощадке занимались "трое крепких парней", которые не стали вмешиваться в происходящее.
25 мая 2016 г., 10:03
Итальянский болельщик клуба "Рома", застреливший фаната "Наполи", получил 26 лет тюрьмы Итальянский болельщик клуба "Рома", застреливший фаната "Наполи", получил 26 лет тюрьмы
3 мая 2014 года агрессивные болельщики "Наполи" спровоцировали драку с фанатами клуба "Рома" возле стадиона. В ходе потасовки 30-летний Чиро Эспозито был ранен в голову. Спустя два месяца фанат умер в больнице.
25 мая 2016 г., 08:53
В Москве обезврежена банда "генерал-лейтенанта", похитившая 51 млн рублей кредитов у банка "Открытие" В Москве обезврежена банда "генерал-лейтенанта", похитившая 51 млн рублей кредитов у банка "Открытие"
Злоумышленники заключили с банком несколько десятков кредитных договоров, после чего перестали выполнять финансовые обязательства. Один из четырех задержанных выдавал себя за крупного чиновника, передвигаясь на автомобиле со спецсигналами. При обыске изъято наградное оружие и государственная символика.
24 мая 2016 г., 18:07
В Казани за убийство бизнесмена задержан его бывший компаньон В Казани за убийство бизнесмена задержан его бывший компаньон
51-летний таксист Станислав Перцев был задержан, когда сидел за рулем автомобиля Kia Sportage. Именно на такой иномарке скрылся убийца с места преступления. В гараже Перцева оперативники нашли похищенные у убитого деньги, а также пистолет Стечкина и несколько сотен патронов.
24 мая 2016 г., 17:28
В Норвегии учитель, изнасиловавший и развративший 108 детей, приговорен к 12 годам тюрьмы В Норвегии учитель, изнасиловавший и развративший 108 детей, приговорен к 12 годам тюрьмы
Педагог знакомился со школьницами в интернет-чатах, где он фигурировал под вымышленными именами. Представляясь мальчиком или девочкой, он вел доверительные беседы, а потом переводил разговор на сексуальные темы.
24 мая 2016 г., 16:38
Суд Татарстана отправил на лечение сына миллиардера Сосина, убившего свою мать Суд Татарстана отправил на лечение сына миллиардера Сосина, убившего свою мать
Прошлой осенью Егор Сосин и его мать приехали в Казань для участия в семинаре "Сила Вселенной". В отеле между ними произошла ссора, и Сосин задушил родственницу проводом. Психиатры пришли к выводу, что сын миллиардера не мог руководить своими действиями.
24 мая 2016 г., 15:27