NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
На Павелецком вокзале у трех москвичей изъяты оружие и боеприпасы На Павелецком вокзале у трех москвичей изъяты оружие и боеприпасы
Задержанные предъявили милиции удостоверения инспекторов подразделения "Беркут" Главного управления регионального объединения по борьбе с экономическими преступлениями и безопасности.
25 октября 2002 г., 18:16
После многочасовых пыток грабители расправились с владельцем ночного клуба После многочасовых пыток грабители расправились с владельцем ночного клуба
Преступники проникли на дачу нижегородского бизнесмена Дмитрия Шаркова, расположенную в селе Безводном Псковского района Нижегородской области, подобрав ключи.
25 октября 2002 г., 17:48
Во Владимирской области арестован изготовитель взрывных устройств Во Владимирской области арестован изготовитель взрывных устройств
Под видом заинтересованных лиц милиционеры закупили у 21-летнего жителя города Мурома самодельное устройство в виде аккумулятора для видеокамеры.
25 октября 2002 г., 16:10
У матери принцессы Дианы украли все фамильные драгоценности У матери принцессы Дианы украли все фамильные драгоценности
Неизвестные воры проникли в дом матери принцессы Уэльской Фрэнсис Шанд Кидд, в то время как она давала свидетельские показания по делу бывшего дворецкого дочери.
25 октября 2002 г., 14:51
В Брянске шестиклассники побили кавказцев В Брянске шестиклассники побили кавказцев
Значительную часть контингента учащихся школы, в которой произошел инцидент, составляют чеченцы, ингуши и представители других народов Северного Кавказа.
25 октября 2002 г., 14:01
Убитый депутат  Новосибирского  горсовета сохранил свои полномочия Убитый депутат Новосибирского горсовета сохранил свои полномочия
За сложение полномочий убитого в конце августа депутата на заседании Горсовета было отдано 11 из 25 голосов. В результате решение о прекращении полномочий Анатолия Карпунина принято не было.
25 октября 2002 г., 13:32
В   Петербурге  застрелен председатель  совета  директоров   компании "Титаник" В Петербурге застрелен председатель совета директоров компании "Титаник"
Тело Вячеслава Богданова накануне поздно вечером обнаружил на пустыре во Фрунзенском районе города его сосед по лестничной площадке. Преступник не тронул золотое кольцо, браслет и деньги.
25 октября 2002 г., 11:58
Преступник забил до смерти директора магазина в Тюмени Преступник забил до смерти директора магазина в Тюмени
Преступник ворвался к женщине в кабинет и без слов набросился на нее с кулаками. Бандита удалось задеражть на месте. Он не смог внятно объяснить причин своего поведения.
25 октября 2002 г., 10:45
В столице в торговой палатке убита продавщица В столице в торговой палатке убита продавщица
По предварительной информации, смерть женщины наступила от черепно-мозговой травмы. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
25 октября 2002 г., 09:42
Спецслужбы Нидерландов и ГТК РФ ликвидировали  крупный наркоканал Спецслужбы Нидерландов и ГТК РФ ликвидировали крупный наркоканал
При обыске изъято более 100 тыс. готовых таблеток, около 200 кг порошка МДМА (этого количества достаточно для производства 2 млн таблеток экстази), аппараты для изготовления таблеток, оружие.
24 октября 2002 г., 17:51
У метро Петровско-Разумовская жестоко избит кавказец У метро Петровско-Разумовская жестоко избит кавказец
По сообщению телеканала REN-TV, в нападении принимали неизвестные молодые люди. Подробности происшествия уточняются, ведется расследование.
24 октября 2002 г., 17:29
На воинских кладбищах в Новгородской области совершен акт вандализма На воинских кладбищах в Новгородской области совершен акт вандализма
Неизвестные преступники расписали фашистскими свастикой и лозунгами обелиски и памятники советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
24 октября 2002 г., 16:22
В Молдавии бывшие полицейские осуждены на пожизненное заключение В Молдавии бывшие полицейские осуждены на пожизненное заключение
Следствием установлено, что зимой прошлого года бывший инспектор по делам несовершеннолетних и бывший сотрудник Службы государственной охраны убили 6 водителей такси.
24 октября 2002 г., 13:54
Убит  начальник криминальной милиции ОВД "Хорошевский" Убит начальник криминальной милиции ОВД "Хорошевский"
В Хорошевском проезде патрулировавшие территорию майор милиции Олег Ковтун и старший сержант Константин Слезингер заметили двух неизвестных в военной форме.
24 октября 2002 г., 13:16
В Подмосковье расстреляны предприниматели √ отец и сын В Подмосковье расстреляны предприниматели √ отец и сын
На шоссе у спорткомплекса "Новогорск" неизвестный обстрелял из огнестрельного оружия "Ниву", в которой ехали предприниматели. 21-летний сын скончался в больнице, отец госпитализирован.
24 октября 2002 г., 12:13