Минувшей ночью на Туапсинской улице Сочи трое неизвестных из автоматического оружия обстреляли инкассаторский автомобиль "ВАЗ-2104" Находившиеся в машине 2 инкассатора получили тяжелые ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Минувшей ночью на Туапсинской улице Сочи трое неизвестных из автоматического оружия обстреляли инкассаторский автомобиль "ВАЗ-2104"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Находившиеся в машине 2 инкассатора получили тяжелые ранения
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате один инкассатор скончался на месте, а другой умер три часа спустя в реанимации. Преступники завладели двумя их сумками с деньгами и скрылись
Архив NEWSru.com

Минувшей ночью на Туапсинской улице Сочи трое неизвестных из автоматического оружия обстреляли инкассаторский автомобиль "ВАЗ-2104". Находившиеся в машине два человека получили тяжелые ранения.

В результате 42-летний водитель машины Сочинского отделения Краснодарского краевого управления инкассации скончался на месте, 46-летний инкассатор умер три часа спустя в реанимации. Преступники завладели двумя сумками с деньгами и скрылись.

По данным МВД, инцидент прозошел в 00:50 в центральном районе Сочи. Добычей злоумышленников стли 820 тыс. рублей, 2 тыс. 700 долларов, 350 евро.

По факту убийства прокуратура Центрального района города возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия. Милиционеры устанавливают приметы злоумышленников и ведут активный розыск преступников, сообщает РИА 'Новости'.