NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Петербурге ранен инкассатор, украдено 5 миллионов рублей В Петербурге ранен инкассатор, украдено 5 миллионов рублей
Двое вооруженных преступников обстреляли на Коломяжском проспекте инкассаторскую машину, ранили водителя и похитили деньги. В городе введен план "Перехват".
3 апреля 2003 г., 18:57
Задержанный на границе боец Иностранного легиона опять сбежал. На этот раз из больницы Задержанный на границе боец Иностранного легиона опять сбежал. На этот раз из больницы
Бывший россйиский снайпер был отправлен в лидский спецприемник для депортации. В cвязи с заболеванием дизентерией он 28 марта был переведен в инфекционное отделение больницы.
3 апреля 2003 г., 17:44
Британская полиция внесла в свои списки трехлетнего преступника Британская полиция внесла в свои списки трехлетнего преступника
Дуэйн Пиз - один из самых юных фигурантов, у которых полиция взяла его координаты - адрес и фамилию. Теперь дело малыша будет находиться в базовом компьютере в течение года.
3 апреля 2003 г., 16:20
Самарский маньяк снова выходит на охоту Самарский маньяк снова выходит на охоту
За последние 5 месяцев в разных районах Самары совершено более 30 ограблений женщин, при этом все пострадавшие получали удары по голове металлическим прутом. Семи жертвам не удалось выжить.
3 апреля 2003 г., 15:29
Цыганята в метро обокрали жену военного атташе посольства Уругвая Цыганята в метро обокрали жену военного атташе посольства Уругвая
На станции метро "Лубянка" к 36-летней иностранке пристали несколько детей цыганской национальности, просивших милостыню. Пропажу документов и денег пострадавшая заметила только после их ухода.
3 апреля 2003 г., 14:56
Попав в рабство к предпринимательнице, ее любовник решился на убийство Попав в рабство к предпринимательнице, ее любовник решился на убийство
Азартный уроженец Армении проиграл 10 тыс. долларов, принадлежавших женщине. Она заставила любовника работать на нее, пока он не отработает проигранное. Он лишь изредка получал карманные деньги.
3 апреля 2003 г., 13:35
Эксперта ЦБ РФ неизвестные преступники зверски избили арматурой Эксперта ЦБ РФ неизвестные преступники зверски избили арматурой
Преступники напали на 33-летнюю женщину около дома 15 по улице генерала Белобородова. Размозжив жертве голову и не взяв ни денег, ни ценностей, бандиты скрылись с места преступления.
3 апреля 2003 г., 12:57
В парке "Тропарево" изнасилована 12-летняя москвичка В парке "Тропарево" изнасилована 12-летняя москвичка
По данным ГУВД Москвы, инцидент произошел в 15:00 в парке "Тропарево". Неизвестный преступник напал на школьницу и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.
3 апреля 2003 г., 11:41
В Ростове-на-Дону украли "Нахаленка" В Ростове-на-Дону украли "Нахаленка"
По оценкам специалистов ростовского отделения ВООП, стоимость скульптуры составляет около 600 тыс. рублей. Она была изготовлена по мотивам шолоховского рассказа "Нахаленок" скульптором Борисом Можайским.
3 апреля 2003 г., 10:39
Главный инженер московского комбината питания содержал бордель Главный инженер московского комбината питания содержал бордель
Подпольный публичный дом ликвидировали сотрудники милиции на 3-й улице Ямского поля. По данным ГУВД столицы, притон был организован в бане комбината питания "Слава".
3 апреля 2003 г., 09:43
Совершено разбойное нападение на советника Тони Блэра по Ближнему Востоку Совершено разбойное нападение на советника Тони Блэра по Ближнему Востоку
На лорда Леви, который является близким другом и партнером по теннису британского премьер-министра, и его жену трое преступников надели наручники, после чего ворвались в их особняк. Похищен сейф с драгоценностями и деньги.
2 апреля 2003 г., 17:41
В.В. Путина задержали на МКАД с героином В.В. Путина задержали на МКАД с героином
Преступник был арестован сотрудниками милиции на бензоколонке на 9-м километре МКАД по обвинению в хранении наркотиков Задержанного доставили в ОВД "Жулебино". В момент ареста он находился в состоянии наркотического опьянения.
2 апреля 2003 г., 16:04
Пенсионер из-за новостей с иракской войны избил спутницу жизни Пенсионер из-за новостей с иракской войны избил спутницу жизни
Телевизор, по которому житель города Беэр-Шева смотрел информационную программу, находился между его кроватью и кроватью его подруги. Пожилая женщина, собираясь спать, сказала, что ей мешает громкий звук.
2 апреля 2003 г., 15:17
27-летняя преступница, кастрировавшая футболиста "Спартака", получила 17 лет   27-летняя преступница, кастрировавшая футболиста "Спартака", получила 17 лет
Действиями женщины руководил ее сожитель. По его приказу она взяла кухонный нож и набросилась на собутыльника. Несколько раз вонзила лезвие в спину жертвы и отрезала половой орган.
2 апреля 2003 г., 14:31
В Германии 9-летнюю девочку ищут истребители "Торнадо". Ее брат задушен В Германии 9-летнюю девочку ищут истребители "Торнадо". Ее брат задушен
Полиция продолжает поиски исчезнувшей в воскресенье 9-летней девочки. Самолеты исследовали местность при помощи приборов ночного видения. Труп ее 11-летнего брата обнаружил случайный прохожий в лесу.
2 апреля 2003 г., 13:15