NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В прошлом году мошенники "нагрели" американцев на  4 млн. долларов   В прошлом году мошенники "нагрели" американцев на 4 млн. долларов
По статистике, самым распространенным мошенничеством в Америке являются предложения работы на дому, а основное средство, при помощи которого жулики реализуют свои планы, - телефон.
28 february 2002 г., 19:04
Голого сотрудника ОБНОН застали на квартире наркоторговки Голого сотрудника ОБНОН застали на квартире наркоторговки
Старший оперуполномоченный, прикрываясь полотенцем, путался в показаниях. И всего за несколько минут выдвинул массу неправдоподобных версий о причине своего пребывания там.
28 february 2002 г., 18:22
Провал на экзамене стоил школьнику жизни Провал на экзамене стоил школьнику жизни
Подробности этого инцидента пока неизвестны. После того как в классной комнате был найден 13-летний мальчик со сломанным позвоночником, из школы исчез один из учителей.
28 february 2002 г., 17:48
Армянин не перенес конфискации 35 тыс. долларов в пользу России Армянин не перенес конфискации 35 тыс. долларов в пользу России
Контрабандиста так потряс факт изъятия у него денег, что ему стало плохо. Медики зарегистрировали "резкое нарушение головного кровообращения".
28 february 2002 г., 16:48
Взяточничество как специфическая национальная особенность Взяточничество как специфическая национальная особенность
Как свидетельствует статистика, в России практически не осталось отрасли, в которой бы не действовали чиновники-мздоимцы. Взятки берут все √ от глав администраций до служащих кладбища.
28 february 2002 г., 16:00
В Японии резко увеличилось количество преступлений с использованием интернета В Японии резко увеличилось количество преступлений с использованием интернета
Полиция Страны восходящего солнца заявила, что число преступлений, совершаемых при помощи интернета, выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем в восемь раз.
28 february 2002 г., 15:14
Американцы спасли трех медведей от жестокого российского дрессировщика Американцы спасли трех медведей от жестокого российского дрессировщика
Животные часто находились без воды и пропитания в течение длительного времени. От нахождения в фургоне, пол которого был покрыт стекловолокном, у медведей кровоточили лапы.
28 february 2002 г., 14:29
Житель Хабаровска заживо  сжег свою мать Житель Хабаровска заживо сжег свою мать
Потеряв работу, в порыве отчаяния мужчина, "чтобы прекратить все невзгоды", решил покончить с собой и избавить от страданий больную мать.
28 february 2002 г., 13:34
Месть за понижение в должности обошлась программисту в 3,5 года тюрьмы Месть за понижение в должности обошлась программисту в 3,5 года тюрьмы
Уходя, мстительный сотрудник установил на компьютер компании программную "бомбу с часовым механизмом", которая уничтожила самые важные программы.
28 february 2002 г., 12:24
В Москве ограблен первый заместитель полпреда президента РФ В Москве ограблен первый заместитель полпреда президента РФ
Из квартиры Антона Федорова неизвестные похитили сейф, в котором находились ювелирные изделия, ноутбук, а также орден Андрея Первозванного.
28 february 2002 г., 11:03
Подросток из хулиганских побуждений избил стариков

Подросток из хулиганских побуждений избил стариков
Супруги с многочисленными ушибами тела и лица в крайне тяжелом состоянии были обнаружены в своем доме в деревне Софрино. Их доставили в реанимацию.
28 february 2002 г., 10:40
При изнасиловании преступник скрупулезно следовал пунктам плана При изнасиловании преступник скрупулезно следовал пунктам плана
Рисунки и словесное изложение преступления стали главной уликой, свидетельствующей против насильника. Судей удивил педантизм и цинизм злоумышленника.
27 february 2002 г., 18:46
Ямайские заключенные танцуют, поют псалмы и пользуются интернетом Ямайские заключенные танцуют, поют псалмы и пользуются интернетом
Эти элементы творческой и интеллектуальной активности реализуются в рамках программы "Уважение в жизни". Обучение навыкам работы с компьютерами станет "необходимым моментом социализации".
27 february 2002 г., 17:31
Преступная троица готовила фарш из человечины Преступная троица готовила фарш из человечины
Жители Волгограда зарабатывали на жизнь переработкой мяса. Причины, по которым они решили сделать горожан людоедами, предстоит установить психиатрической экспертизе.
27 february 2002 г., 16:58
Драка на улице Роз: один человек погиб, еще один ранен  Драка на улице Роз: один человек погиб, еще один ранен
Водители, которые прибыли в Ставрополь с грузом картошки, не смогли договориться с посредниками о цене. В результате завязалось кровавое побоище, и без жертв не обошлось.
27 february 2002 г., 16:30