NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Красноярском крае глава сельсовета ранил ножом депутата В Красноярском крае глава сельсовета ранил ножом депутата
Глава Зеледеевского сельсовета Владимир Ткачук давно испытывал неприязнь к местным депутатам, которые временно отстранили его от должности. 26 мая чиновник и его "группа поддержки" ворвались в дом одного из депутатов, после чего Ткачук пустил в ход принесенное с собой холодное оружие.
28 мая 2018 г., 17:24
В Северной Осетии закрыли дело о надругательстве над девушкой с умственным расстройством, которую "насиловали всем городом" В Северной Осетии закрыли дело о надругательстве над девушкой с умственным расстройством, которую "насиловали всем городом"
По версии следователей, у 18-летней потерпевшей имеется ментальное расстройство "с высокой степенью внушаемости и гиперсексуальностью". Поэтому тот факт, что с ней в течение многих месяцев занимались сексом около 20 человек, трактуется как интимные связи по обоюдному согласию.
28 мая 2018 г., 16:39
Британка решила сохранить брак с мужем-военным, который пытался убить ее с помощью неисправного парашюта Британка решила сохранить брак с мужем-военным, который пытался убить ее с помощью неисправного парашюта
В 2015 году у опытной парашютистки Вики Сильерс не раскрылись оба парашюта - основной и запасной, однако она выжила. Следователи выяснили, что несчастный случай подстроил ее муж, который был увлечен своей новой австрийской любовницей, а также хотел получить страховку после смерти жены и поправить материальное положение.
28 мая 2018 г., 15:27
В Петербурге на детской площадке подростку выстрелили в глаз из пневматического пистолета В Петербурге на детской площадке подростку выстрелили в глаз из пневматического пистолета
15-летний юноша госпитализирован с контузией глаза и кровоизлиянием в стекловидное тело. Мотивы нападения на подростка не установлены. По информации прессы, пострадавшего доставили в больницу через несколько часов после того, как он был ранен.
28 мая 2018 г., 14:04
В Якутии избита фрик-звезда Бровастая Энджи В Якутии избита фрик-звезда Бровастая Энджи
Блогерша Анжелика Протодьяконова (Бровастая Энджи) поссорилась на улице с тремя мужчинами, один из которых ударил ее. Теперь в конфликте разбираются полицейские. Год назад Анжелика уже попадала в похожую переделку. Тогда ее побили какие-то девушки в баре.
28 мая 2018 г., 12:56
В Волгоградской области посетитель избил продавщицу обувного магазина (ВИДЕО) В Волгоградской области посетитель избил продавщицу обувного магазина (ВИДЕО)
Конфликт разгорелся из-за того, что одна покупательница решила вернуть товар стоимостью одна тысяча рублей через полмесяца после покупки. В итоге спутник расстроенной женщины ударил продавщицу по лицу. Пострадавшей пришлось накладывать швы.
28 мая 2018 г., 11:48
В Свердловской области 27-летний сотрудник СК РФ задержан за вымогательство взятки в 20 млн рублей В Свердловской области 27-летний сотрудник СК РФ задержан за вымогательство взятки в 20 млн рублей
Посредниками при передаче денег выступили два адвоката. Всех троих подозреваемых задержали с поличным при получении половины от всей суммы взятки. В СК РФ при этом заявляют, что их сотрудник действовал как обычный мошенник, требуя десятки миллионов за заведомо невыполнимое обещание.
28 мая 2018 г., 10:49
Итальянский футболист убил бывшую подругу и застрелился Итальянский футболист убил бывшую подругу и застрелился
Спортсмен Федерико Цини два года назад был помолвлен с сотрудницей магазина одежды Элизой Амато. Спустя некоторое время девушка решила порвать с ним отношения. Однако Цини продолжал верить, что они созданы друг для друга, а Элизу просто настроили против него родственники.
28 мая 2018 г., 09:51
Неадекватный екатеринбуржец, к которому отказалась приезжать скорая, нанес своей девушке 30 ножевых ран и поджег квартиру Неадекватный екатеринбуржец, к которому отказалась приезжать скорая, нанес своей девушке 30 ножевых ран и поджег квартиру
Как рассказала подруга убитой девушки, незадолго до расправы ее ухажер "воткнул нож в свой телефон". Испуганные гости молодого человека позвонили в экстренную службу, однако диспетчер отказался отправлять бригаду медиков.
28 мая 2018 г., 08:40
В Петербурге осуждены уголовники, убившие женщину ради продуктов и 450 рублей В Петербурге осуждены уголовники, убившие женщину ради продуктов и 450 рублей
Собутыльники Андрей Мякишев и Станислав Нестеренко спланировали грабеж, когда у них закончились деньги на выпивку. Выйдя на улицу, они напали на 53-летнюю женщину. Нестеренко нанес ей более десятка ножевых ран, которые оказались смертельными.
25 мая 2018 г., 17:50
В Джорджии афроамериканке, изнасилованной в 14 лет охранником, присудили рекордную компенсацию в 1 млрд долларов В Джорджии афроамериканке, изнасилованной в 14 лет охранником, присудили рекордную компенсацию в 1 млрд долларов
Присяжные впервые оценили столь высоко страдания женщины, встретившей насильника. Пострадавшая Хоуп Честон была изнасилована на столике для пикника представителем службы безопасности. Шесть лет ушло на то, чтобы призвать к ответу тех, кто незаконно взял потенциального насильника на ответственную работу.
25 мая 2018 г., 17:03
На Кубани 18-летний юноша ударил отца электрошокером и добил мачете На Кубани 18-летний юноша ударил отца электрошокером и добил мачете
Отец и сын проживали вдвоем в квартире в Апшеронске и часто ругались. 22 мая вечером они вновь поссорились, после чего юноша использовал для расправы над родственником электрошоковое и холодное оружие. Раненый мужчина выбежал из квартиры и скончался на глазах у соседей.
25 мая 2018 г., 15:35
В Киеве охранник бизнес-центра проспал ограбление 15 офисов В Киеве охранник бизнес-центра проспал ограбление 15 офисов
Охранник спал на первом этаже БЦ, пока на втором грабители крушили стены под визг "болгарки" и грохот падающих сейфов. В здании также находился дремавший уборщик, который в итоге проснулся, спугнул грабителей и разбудил горе-охранника.
25 мая 2018 г., 14:42
В Коми учитель-трудовик установил видеокамеру в женском туалете для "контроля над детьми" В Коми учитель-трудовик установил видеокамеру в женском туалете для "контроля над детьми"
Камера была замаскирована и расположена под таким углом, что могла снимать крупным планом область половых органов посетительниц туалета. Среди пострадавших могли оказаться как взрослые, так и дети, в том числе из других учебных заведений, приезжавшие на олимпиады.
25 мая 2018 г., 13:48
В Сингапуре норвежца приговорили к тюрьме и ударам палками за домогательства В Сингапуре норвежца приговорили к тюрьме и ударам палками за домогательства
49-летний менеджер в области строительства Томми Грегерсен приехал в Сингапур в командировку. Поздним вечером, прогуливаясь по набережной, он увидел пьяную девушку, которую рвало после посещения клуба. Под предлогом оказания помощи норвежец подсел к ней и стал ощупывать интимные части тела потерпевшей.
25 мая 2018 г., 12:08