Мужчина в бессознательном состоянии со следами жестоких побоев был доставлен накануне ночью на станцию скорой медицинской помощи. Несмотря на усилия врачей, он скончался Следственно-оперативной группе удалось по горячим следам раскрыть преступление
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мужчина в бессознательном состоянии со следами жестоких побоев был доставлен накануне ночью на станцию скорой медицинской помощи. Несмотря на усилия врачей, он скончался
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следственно-оперативной группе удалось по горячим следам раскрыть преступление
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время подозреваемые задержаны и ожидают предъявления им обвинения в совершении особо тяжкого преступления
Архив NEWSru.com

В Курильске Сахалинской области двое 16-летних подростков насмерть забили мужчину 1969 года рождения. Сообщение об инциденте поступило в милицию от врачей "скорой помощи".

Мужчина в бессознательном состоянии со следами жестоких побоев был доставлен накануне ночью на станцию скорой медицинской помощи. Несмотря на усилия врачей, он скончался.

Следственно-оперативной группе удалось по горячим следам раскрыть преступление. Как выяснилось, погибший распивал на улице спиртное с двумя приятелями. Те обратились к проходящим мимо подросткам с просьбой отвести их друга до дома.

Подростки согласились, однако из-за большого количества выпитого мужчина шел с трудом. Подростки, разозлившись на мужчину, стали бить его ногами. Они зверски избивали его до тех пор, пока потерпевший не перестал двигаться, после чего покинули место совершения преступления.

В настоящее время подозреваемые задержаны и ожидают предъявления им обвинения в совершении особо тяжкого преступления, сообщает Regions.Ru.