У солиста группы "Динамит" украли сейф с крупной суммой денег
 
 
 
У солиста группы "Динамит" украли сейф с крупной суммой денег
Сыктывкарский сайт группы "Динамит"

Один из солистов популярной поп-группы "Динамит" стал жертвой квартирного вора. По данным столичного ГУВД, злоумышленник проник в квартиру 25-летнего Ильи Зудина, расположенную в доме 24 по Ленинградскому шоссе.

Как было установлено, кража произошла в период с 17:00 28 апреля до 4:30 29 апреля. Неизвестный лишил музыканта наручных часов "Омега", золотой цепочки, ноутбука и сейфа с 300 тысячами рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщает "МК-Новости". Проводится расследование.

Еще одно крупное ограбление произошло в Москве накануне. В милицию обратился неработающий москвич, 1960 года рождения, который заявил, что неизвестные ограбили его на улице Лестева в Южном округе столицы, сообщает РИА "Новости".

По словам потерпевшего, в четверг в 13:20 его "Жигули" девятой модели "подрезал" "Мерседес" серебристого цвета без номеров. Из иномарки вышли четверо неизвестных, которые, угрожая, отобрали у мужчины сумку, в которой находилось три миллиона рублей. После этого преступники беспрепятственно скрылись.

Потерпевший дал описание внешности двух нападавших, один из которых на вид уроженец Кавказа. Милиционеры проверяют знакомых москвича, поскольку не исключено, что ограбление было совершено "по наводке" одного из них, так как преступники заранее знали о большой сумме денег.