NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Деньги на освобождение под залог преступник решил добыть грабежом Деньги на освобождение под залог преступник решил добыть грабежом
Полиции удалось вычислить злоумышленника только потому, что после ограбления банка он попал в аварию. Ранее он обвинялся в ночной краже со взломом.
30 января 2002 г., 19:09
Из-за Андрея Макаревича разбились четыре машины Из-за Андрея Макаревича разбились четыре машины
Несмотря на то, что из-за неосторожного вождения лидера группы "Машина времени" столкнулись несколько автомобилей, сам Макаревич сказал, что эта авария "не стоит выеденного яйца".
30 января 2002 г., 18:32
Сжечь директора школы детям помешала полиция Сжечь директора школы детям помешала полиция
Разъяренные отказом администрации обеспечить им комфортный просмотр футбольного матча в столовой, ученики школы-интерната в Кении устроили бунт.
30 января 2002 г., 18:05
Особо опасные психбольные в Красноярском крае остались без охраны   Особо опасные психбольные в Красноярском крае остались без охраны
Из Ачинского психоневрологического диспансера, в котором содержатся более ста пациентов, из-за долгов по зарплате ушли сотрудники вневедомственной охраны.
30 января 2002 г., 17:23
За проведенные в СИЗО пять лет бывший зэк получил около 13 тыс. долларов За проведенные в СИЗО пять лет бывший зэк получил около 13 тыс. долларов
Жителя Харькова в изоляторе неоднократно избивали, что привело к появлению у него целого ряда заболеваний. Сам пострадавший требовал за моральный вред 282 тыс. долларов.
30 января 2002 г., 16:44
У Ларисы Удовиченко угнали  иномарку У Ларисы Удовиченко угнали иномарку
Народная артистка России рассказала в милиции, что накануне она оставила автомобиль у своего дома на улице Алабяна, а утром машины уже на месте не было.
30 января 2002 г., 16:11
В Великобритании за кражу мобильников  будут сажать в тюрьму В Великобритании за кражу мобильников будут сажать в тюрьму
Похищение сотовых телефонов, которые используют 70 % жителей страны, приняло на Туманном Альбионе характер эпидемии. В связи с этим решено было ужесточить наказание за такие преступления.
30 января 2002 г., 15:30
В Москве пропал без вести конкурсный управляющий Промстройбанка В Москве пропал без вести конкурсный управляющий Промстройбанка
Владимира Бовкуна в последний раз видели 29 декабря 2001 года. Он ушел из здания Промстройбанка на Тверском бульваре, и с тех пор его местонахождение неизвестно.
30 января 2002 г., 15:11
Ограбили певицу группы "Лицей" Ограбили певицу группы "Лицей"
Анна Плетнева стала жертвой уличного грабителя. Бандит напал на девушку рядом с ее домом на улице Трофимова. Пострадавшая запомнила его маленький рост и темную одежду.
30 января 2002 г., 14:08
Женщину приговорили к пожизненному заключению за издевательства над дочерью

Женщину приговорили к пожизненному заключению за издевательства над дочерью
Крайне истощенную восьмилетнюю девочку обнаружили в отхожем месте, куда ее заперла мать. Малышка лежала голая, в собственных испражнениях, и умоляла кого-нибудь открыть дверь туалета.
30 января 2002 г., 13:44
Милиция нашла похищенный "мерседес" Жванецкого Милиция нашла похищенный "мерседес" Жванецкого
По словам представителя ГУВД столицы автомобиль писателя-сатирика находится в Ингушетии. В настоящее время решаются технические вопросы по его доставке в Москву.
30 января 2002 г., 12:40
В Сочи убит депутат городского собрания В Сочи убит депутат городского собрания
По данным правоохранительных органов, убийство произошло в ночь на среду. Неизвестные преступники расправились с Владимиром Ефрюшкиным возле его дома.
30 января 2002 г., 11:52
В Подмосковье на территории рынка обезврежено взрывное устройство В Подмосковье на территории рынка обезврежено взрывное устройство
Редкий случай, когда звонок неизвестного о минировании объекта подтвердился. Самодельная бомба лежала у входа в здание администрации Мытищинской оптовой ярмарки.
30 января 2002 г., 11:15
Порочащие сведения шантажист оценил в 3 тыс. рублей Порочащие сведения шантажист оценил в 3 тыс. рублей
Именно такую сумму вымогатель потребовал у бизнесвумен, замдиректора столичной фирмы "Альтейс", угрожая в противном случае распространить компромат на женщину.
30 января 2002 г., 10:52
Скандал в Волгограде: депутат застрелил 20-летнего ветерана чеченской войны Скандал в Волгограде: депутат застрелил 20-летнего ветерана чеченской войны
Причины, по которым адвокат Сергей Нижегородов из помпового ружья смертельно ранил молодого человека, выгуливающего собаку, предстоит установить следствию.
29 января 2002 г., 19:03