В Австралии судят стриптизершу, которая на мальчишнике изнасиловала шафера жениха
 
 
 
В Австралии судят стриптизершу, которая на мальчишнике изнасиловала шафера жениха
Zimbio.com

В австралийском городе Мельбурн проходит судебный процесс над стриптизершей, которая предположительно изнасиловала свидетеля жениха в изощренной форме после того, как ее пригласили на "вечеринку холостяков".

40-летняя стриптизерша, представшая перед Викторианским Верховным судом по обвинению в сексуальном надругательстве, заявила своей предполагаемой жертве, что "это было всего лишь шуткой". Тем не менее речь на процессе идет о жестоком изнасиловании мужчины секс-игрушкой во время "эротического шоу", пишет газета The Sydney Morning Herald.

На последнем слушании пострадавший шафер поведал суду, что он "просил Линду Мари Наггс не засовывать розовый фаллоимитатор в его анус и был шокирован, когда она это сделала".

"Я был очень потрясен в этот момент, - вспоминал пострадавший. - Я ощущал что-то внутри себя".

Согласно материалам уголовного дела, потерпевший (имя не раскрывается) был изнасилован в сентябре 2007 года во время мальчишника по случаю свадьбы его лучшего друга. В тот злополучный день он участвовал в "секс-перформансе" Наггс, во время которого он стоял на четвереньках, а стриптизерша имитировала над ним сексуальный контакт при помощи искусственного полового члена, надетого на ее тело.

После инцидента оскорбленный до глубины души шафер даже сцепился с обидчицей и приказал ей покинуть дом. "Она сказала, что это было всего лишь шуткой, просто шуткой", - говорил он на суде.

После опроса потерпевшего гособвинитель Киеран Джиллиган представил судье в качестве вещественного доказательства розовый фаллоимитатор с черным ремешком для крепления на теле.

Стриптизершу "подвел" кокаин

По словам гостей вечеринки, шафер очень разозлился из-за того, что Наггс "позволила себе осуществить задуманное". После инцидента, который присутствующие вначале восприняли как курьез, между парой вспыхнула ожесточенная перепалка, едва не переросшая в рукопашную. Участникам вечеринки даже пришлось встать между оппонентами и развести их в разные стороны.

На первом судебном слушании женщина-телохранитель обвиняемой Шерил Бакли, которая сопровождала ее на всех вечеринках, рассказала, что перед этим стриптизерша и шафер употребляли кокаин, а также "спидбол" (наркотическая смесь кокаина и морфия). Все эти препараты предлагались гостям вечеринки. В итоге участники торжества стали "очень шумными, агрессивными и буквально "теряли головы" из-за наркотиков", сообщает WAtoday.com.au.

После изнасилования шафер отправился в туалет, а затем он вместе с Наггс и Бакли поднялся в спальню, расположенную на втором этаже. Там раздосадованный мужчина сначала ударил стриптизершу кулаком в затылок, а затем продемонстрировал ей кусок туалетной бумаги, перепачканный его кровью. По словам телохранительницы, свидетелями этой сцены были более десяти мужчин, которые тоже зашли в спальную комнату.

Бакли рассказала, что от полученного удара у Наггс образовалась на голове кровоточащая рана. Женщины отправились на машине в больницу, но там была слишком большая очередь и они не стали дожидаться оказания квалифицированной помощи.

На суде также выступил двоюродный брат шафера. Он помогал Наггс собирать ее вещи перед тем, как она покинула дом, где проводилась вечеринка. По словам мужчины, тогда стриптизерша отрицала, что "проникла" в шафера своей секс-игрушкой.

"Она была сконфужена, немного нервничала и была слегка озлобленна", - вспоминал он.

Перед уходом стриптизерши оскорбленный до глубины души шафер потребовал вернуть его деньги и бросил в лицо Наггс окровавленную туалетную бумагу. По словам потерпевшего, в ответ стриптизерша пригрозила ему, что "вызовет в дом байкеров".

Шафер случайно "испортил сценарий"

В рассказе Бакли прозвучало, что другая стриптизерша, выступавшая на том же мальчишнике перед Наггс, предупреждала ее об опасности. Она посоветовала коллеге "быть осторожнее", поскольку собравшиеся были "грязными и наглыми животными". Эта же девушка потом рассказала полиции, что мужчины называли ее сучкой и предлагали заняться "групповухой". По ее словам, "везде на вечеринке было много следов употребления наркотиков".

Бакли утверждает, что Наггс не могла допустить профессиональную оплошность, поскольку аналогичное секс-шоу она представляла уже более тридцати раз. По ее словам, единственным отличием в ночь предполагаемого изнасилования стало то, что мужчина якобы сам "подался назад" в то время, как сзади стояла обнаженная Наггс с "нацеленным на него" фаллоимитатором.

Позднее шафер рассказал своему брату, что в тот момент он внезапно почувствовал, как Наггс "всунула это в него".

Между тем очевидцы злополучного секс-шоу даже не поняли, что имитация на какой-то момент превратилась в форменное изнасилование. Они были ошарашены неожиданной реакцией шафера, который "был абсолютно уверен, что у него есть проблема".

По словам адвоката Наггс - Джеффри Стюарта - изнасилование, занявшее около одной секунды, произошло при очень необычных обстоятельствах. Он также был уверен, что участники вечеринки, выступая очевидцами, преследовали личные интересы и давали "ненадежные и лживые" показания.

Однако гособвинители тогда заявили, что у них имеются серьезные улики и доказательства "полового вторжения". Они попросили судей не подпадать под влияние "особых" и пикантных обстоятельств этого дела. В итоге суд принял решение поддержать обвинение, несмотря на несоответствие в показаниях многочисленных свидетелей, присутствовавших на вечеринке.

Наггс не признает своей вины. Скандальный судебный процесс продолжается.