NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Правительство России // Белый дом // Волин, Алексей

Минкомсвязи предлагает создать рейтинг грамотности СМИ и вручать "подлецам" премию "Золотой типун"
Предлагается создать рейтинг и антирейтинг для "молодцов" и "подлецов" - новостных изданий, которые, по словам замглавы Минкомсвязи Алексея Волина, "в состоянии формировать как правильную языковую норму, так и нездоровую". В качестве ошибки Волин привел пример с написанием "на Украине" и "в Украине".
вторник, 28 октября 2014 г. ::В России
"Дядя" Волин предупредил о негативных последствиях ухода государства из СМИ: "Культура" исчезнет
"Если государство уйдет из СМИ, ничто кроме "его величества" рейтинга определять политику телевидения в нашей стране не будет", - заявил замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин. Ранее он наделал много шума своим заявлением: "журналист работает на дядю", который ему платит.
понедельник, 18 february 2013 г. ::В России
Алексей Волин назначен главой "Издательского дома Родионова"
Как стало известно NEWSru.com, бывший заместитель руководителя аппарата правительства Алексей Волин назначен главой "Издательского дома Родионова".
четверг, 18 сентября 2003 г. ::В России
Алексей Волин ушел из аппарата правительства, чтобы к выборам начать медиа-бизнес
Глава правительства РФ Михаил Касьянов подписал в понедельник распоряжение об освобождении Алексея Волина от занимаемой должности по собственному желанию. Информационная политика Белого дома претерпит серьезные изменения.
понедельник, 21 июля 2003 г. ::В России
Алексей Волин, который отвечал за информационную политику Белого дома, уходит в отставку
Замруководителя аппарата правительства Алексей Волин подал в отставку. Уход с должности он объясняет переходом на другую работу, не связанную с госслужбой. По словам Волина, у него есть несколько информационных проектов, для реализации которых в предвыборной ситуации существует благоприятная почва.
четверг, 17 июля 2003 г. ::В России