NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Тульская область // Происшествие

В Тульской области сошли с рельсов 22 вагона грузового поезда
В пресс-службе регионального управления МЧС уточнили, что никто не пострадал. Сход вагонов стал причиной задержки движения поезда "Москва-Белгород". Движение поездов на месте схода в Тульской области организовано по альтернативным маршрутам. К месту происшествия проследовали аварийно-восстановительные поезда РЖД.
воскресенье, 12 июля 2020 г. ::В России
В Тульской области столкнулись сорок машин
Затор из машин образовался на 127-128 километре трассы , примерно в двадцати километрах после пересечения границы Московской и Тульской областей. Среди участников ДТП есть пассажирский автобус. Пострадавших нет.
вторник, 31 марта 2020 г. ::В России
В Туле кадетов, репетировавших парад Победы по жаре, увезла скорая
По данным очевидцев, почувствовали себя плохо около 40 юношей и девушек. Троих кадетов увезли на машине скорой помощи в больницу. Днем в городе было около 30 градусов тепла.
среда, 02 мая 2018 г. ::В России
Журналистов, снимавших сюжет про "охотхозяйство Сечина", заблокировали люди на внедорожниках
Сотрудники охотничьего хозяйства обвинили журналистов в том, что они якобы устроили ДТП с их автомобилем, а затем скрылись с места происшествия. Незадолго до этого сотрудникам Центра управления расследованиями угрожали "вызовом ФСБ" и риском "потеряться" в местных лесах.
воскресенье, 18 february 2018 г. ::В России
Пять человек стали жертвами ДТП в Тульской области
В результате лобового столкновения двух автомобилей в Куркинском районе также пострадали два человека, в том числе девочка 2014 года рождения. По предварительным данным, причиной аварии могли стать сложные погодные условия.
понедельник, 22 января 2018 г. ::В России
В Тульской области поджегший дом ревнивец, убивший жену и еще трех человек, осужден на 20 лет колонии
35-летний житель Богородицка Сергей Трофимов поджег дом любовника своей супруги. Пожар начался глубокой ночью, огонь отрезал жильцам путь к выходу. В итоге погибли две женщины и двое мужчин которые отравились продуктами горения. Любовник жены Трофимова спасся.
четверг, 21 декабря 2017 г. ::Криминал
В жилом доме под Тулой три человека погибли из-за утечки бытового газа
Еще два человека были обнаружены в одной из квартир в тяжелом состоянии, их экстренно госпитализировали. По предварительным данным, люди отравились угарным газом, который мог образоваться от горения бытового газа.
воскресенье, 05 ноября 2017 г. ::В России
Под Тулой егерь застрелил похожего на кабана грибника
Мужчина умер на глазах у жены, вместе с которой собирал грибы. В Следственном комитете меткий выстрел в грудь считают причинением смерти по неосторожности.
суббота, 07 октября 2017 г. ::В России
Мужчина и девочка разбились на параплане в Тульской области
Это уже второй авиаинцидент в центральной России за субботу. После взлета параплан разболтало ветром, он упал на землю и загорелся. Погибли владелец параплана - 50-летний мужчина - и его 13-летняя пассажирка.
суббота, 02 сентября 2017 г. ::В России
В Тульской области пассажирский автобус столкнулся с маршрутками: четыре человека погибли
ДТП произошло на 135-м километре трассы "Крым" в ночь на пятницу. Автобус из Орла в Москву врезался в стоявшие на обочине микроавтобусы с пассажирами. Причина аварии выясняется.
пятница, 09 июня 2017 г. ::В России
Россельхознадзор нашел антибиотик в наггетсах, поставляемых в "Макдоналдс"
В результате проверки, проведенной в марте, в куриных полуфабрикатах предприятия ООО "Кагрилл" в городе Ефремове Тульской области был обнаружен антибиотик фуразолидон. Из-за этого котлеты признаны не соответствующими требованиям Технического регламента Таможенного Союза "О безопасности пищевой продукции".
четверг, 25 мая 2017 г. ::В России
При пожаре в частном доме в Тульской области погибли четыре человека
В городе Богордицк утром в субботу сгорел частный жилой дом. Хозяин с обширными ожогами госпитализирован, он был пьян. В завалах былин найдены четыре тела - двух мужчин и двух женщин в возрасте до 30 лет.
суббота, 25 february 2017 г. ::В России
В Тульской области упавшим с крыши куском льда убило женщину
ЧП произошло в центре города Алексин: на 40-летнюю женщину упал кусок наледи, отколовшийся с крыши пятиэтажки. Пострадавшую госпитализировали в реанимацию, но врачам не удалось ее спасти. Следствие устанавливает ответственных за очистку крыши.
суббота, 18 february 2017 г. ::В России
Установлены личности погибших при обрушении крыши ангара в Тульской области
Накануне вечером в Чернском районе обрушилась крыша одного из цехов на производстве овощей. Погибло трое подсобных рабочих. В субботу в силовых структурах сообщили, что это граждане Таджикистана, законно трудившиеся в России.
суббота, 11 february 2017 г. ::В России
В Тульской области грузовой поезд насмерть сбил школьницу
Установлено, что в районе станции Тарусская Курского направления Московской железной дороги, расположенной в поселке Заокском Тульской области, учащаяся 8-го класса местной школы перебегала железнодорожные пути по пешеходному переходу перед близко идущим грузовым поездом. В результате состав сбил девочку.
пятница, 06 января 2017 г. ::В России
Автобус, грузовик и легковушка столкнулись под Тулой
Жертвами крупного ДТП стали пять человек. Аварию на трассе М6 "Каспий" спровоцировал водитель автобуса, решившийся на обгон по встречной полосе.
четверг, 16 июня 2016 г. ::В России
В Тульской области на химическом предприятии произошел взрыв и вспыхнул пожар
По данным МЧС, при пожаре пострадал мужчина 1989 года рождения. У него закрытая черепно-мозговая травма и колото-резаные раны, он госпитализирован. По предварительной информации, взрыв компрессора произошел в результате нарушения технологического процесса, затем последовало факельное горение метанола.
пятница, 27 мая 2016 г. ::В России
В Туле две школьницы разбились, прыгнув с шестого этажа недостроенного дома
13-летние девочки прыгнули с шестого этажа в Пролетарском районе Тулы. Возле места суицида найдена предсмертная записка, написанная одним почерком. В ней говорится о побоях, нанесенных отчимом. СКР рассматривает версию доведения до самоубийства.
воскресенье, 03 апреля 2016 г. ::В России
В Туле эвакуировали пятиэтажку из-за учебной противотанковой мины
Дом на улице Фрунзе в центре Тулы эвакуировали из-за сообщения о взрывном устройстве. Прибывшие на место саперы установили, что речь идет о муляже противотанковой бомбы. К настоящему моменту жители уже вернулись в свои квартиры.
суббота, 12 марта 2016 г. ::В России
Два ребенка погибли в двух ДТП в Тульской области
Утром в субботу женщина-водитель не справилась с управлением ВАЗ-2110 и врезалась в опору ЛЭП, в результате чего погиб ее 15-летний сын. Спустя несколько часов в другом крупном ДТП погибла восьмилетняя девочка - удар был такой силы, что она вылетела на проезжую часть дороги.
воскресенье, 10 января 2016 г. ::В России