NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Sweden Open

Давыденко и Королев вышли в четвертьфинал Swedish Open
Россияне Николай Давыденко и Евгений Королев вышли в четвертьфинал мужского теннисного турнира Swedish Open. Давыденко предстоит встреча с Николасом Массу из Чили.
четверг, 13 июля 2006 г. ::Спорт
Иржи Новак прервал победную серию Роже Федерера
Чешский теннисист Иржи Новак выиграл турнир в швейцарском Гштаде. В финале он прервал 14-матчевую победную серию швейцарца Роже Федерера, победив со счетом 5:7, 6:3, 6:3, 1:6, 6:3.
воскресенье, 13 июля 2003 г. ::Спорт
Мариано Забалетта отпраздновал второй успех за пятилетнюю карьеру
Аргентинец Мариано Забалетта выиграл теннисный турнир в Шведском городе Бастад. В финале Забалетта взял верх над шестым "сеянным", эквадорцем Никласом Лапентти - 6:3, 6:4.
воскресенье, 13 июля 2003 г. ::Спорт
Победитель Уимблдона впервые сыграет в финале турнира на своей родине
Швейцарец Роже Федерер, выигравший Уимблдонский турнир доказывает, что сейчас именно он, а никто другой сильнейший в мире. Завтра Роже сыграет в финале турнира в Гштаде с чехом Иржи Новаком.
суббота, 12 июля 2003 г. ::Спорт
Андреа Гауденци стал победителем Открытого чемпионата Швеции по теннису, а в венском женском турнире победила представительница Узбекистана Ирода Туляганова
Итальянец, занимающий 78-строчку в рейтингах АТР, одержал 3-ю победу за карьеру и вторую в нынешнем сезоне. Для Ироды этот титул стал вторым за карьеру.
воскресенье, 15 июля 2001 г. ::Спорт