NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Пугачева, Алла

Алла Пугачева отмечает 70-летний юбилей: рассекречен запрещенный в СССР ее видеоклип и раскрыта тайна ее норковой шубы (ВИДЕО)
Пугачева, объявившая ровно 10 лет назад о прекращении концертной деятельности, в этот день встретится со своими поклонниками в Государственном Кремлевском дворце. К юбилею опубликован запрещенный в СССР аллегоричный видеоклип Пугачевой, снятый в Сочи, а журналисты раскрыли тайну дорогого подарка, накинутого на плечи примадонны во время концерта.
понедельник, 15 апреля 2019 г. ::Культура
Пугачева и Галкин уехали в Европу получать вид на жительство ради наследников
Прошедший летний отпуск 69-летняя певица провела в Италии на острове Сардиния, а затем отправилась на Кипр, где недавно приобрела недвижимость. Для получения ВНЖ необходимо присутствие всех членов семьи, поэтому певице и ее супругу пришлось взять с собой детей - Елизавету и Гарри.
среда, 01 августа 2018 г. ::Культура
"Бес попутал": Пугачева покаялась за венчание с Киркоровым и обвенчалась с Галкиным
Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались по православному обряду через шесть лет после заключения брака. "Всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога", - вспомнила певица о первой такой церемонии.
суббота, 18 ноября 2017 г. ::Культура
Аллу Пугачеву ждут в Пенсионном фонде для оформления маткапитала
Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями близнецов Лизы и Гарри в сентябре 2013 года. Биологических детей пары выносила суррогатная мать. 68-летняя народная артистка СССР является получателем пенсии по возрасту и недавно пожаловалась на ее маленький размер.
пятница, 25 августа 2017 г. ::Культура
Провал нового шоу Галкина вынудил Пугачеву сниматься в рекламе голой (ВИДЕО)
По данным TNS, проект актуального мужа Пугачевой, Максима Галкина, занял лишь 37-е место в рейтинге самых просматриваемых программ российского ТВ на момент старта при доле 11,1 и рейтинге 3,0. Продюсеры решили придать популярности шоу, пригласив для промо супругу телеведущего.
четверг, 02 июня 2016 г. ::Культура
Сингл Пугачевой 1985 года попал в антирейтинг канала NBC
Джимми Фэллон посвятил песне значительную часть своего The Tonight Show Starring Jimmy Fallon шоу, рассказывая о музыкальном рейтинге Do Not Play. Правда, прослушав композицию, комик признался, что ему понравилось. В русскоязычной версии эта песня Пугачевой называется "Робинзон".
вторник, 13 октября 2015 г. ::Культура
Киркоров нашел и выложил в соцсети пропавший 20 лет назад портрет обнаженной Пугачевой с ангелочками (ФОТО)
На живописном полотне обнаженная Пугачева сидит на стуле эпохи барокко, прикрывая самое дорогое букетом цветов. На заднем фоне видны Спасская башня Кремля, сталинская высотка и гипсовый бюст Киркорова в шляпе. У ног Примадонны располагаются два ангелочка. Художественные достоинства работы не нашли однозначной оценки.
среда, 09 сентября 2015 г. ::Культура
Внука Аллы Пугачевой придавило декорацией на шоу "Премия Муз-ТВ 2015. Гравитация"
Инцидент произошел, когда Никита Пресняков пытался сделать селфи на фоне зрителей. Из-за сильного ветра на 24-летнего певца обрушилась металлическая конструкция. Его госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга.
суббота, 06 июня 2015 г. ::Культура
Глава аппарата Госдумы Поллыева написала песню для Пугачевой
По данным "Дождя", композиция Джахан Поллыевой под названием "Я смогу" 22 ноября впервые прозвучала в "Олимпийском" на творческом вечере Игоря Крутого, а через неделю появится в ротации радиостанций.
суббота, 22 ноября 2014 г. ::В России
Аллу Пугачеву к юбилею наградили орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени
Во вторник артистке исполнилось 65 лет. Певица награждена "за большой вклад в развитие отечественной культуры и эстрадного искусства". На этой неделе была представлена новая песня Пугачевой "Нас бьют, мы летаем", которая призывает всех влюбленных не отчаиваться даже в случае предательства.
четверг, 17 апреля 2014 г. ::Культура
Алла Пугачева встретила свое 65-летие новой лирической песней "Нас бьют, мы летаем"
Примадонна российской эстрады, певица, продюсер, композитор, народная артистка СССР отметила 15 апреля свой юбилей, устроив в праздничный день премьеру очередной композиции. День рождения певица пожелала провести в кругу друзей. В этот день Пугачеву поздравили с юбилеем первые лица страны.
вторник, 15 апреля 2014 г. ::Культура
Родители двойняшек Пугачева и Галкин не знают, что делать с материнским капиталом
"Очень сложно у нас с этим делом", - заявил счастливый отец. Но проблема не в бюрократии, с которой порой приходится сражаться россиянам, чтобы получить положенную государством помощь. Просто звездной паре совестно просить денег из бюджета, чтобы, к примеру, улучшить жилищные условия. Родителей малышей, рожденных суррогатной матерью, тем временем продолжают критиковать.
вторник, 08 октября 2013 г. ::В России
Галкин рассказал об их с Пугачевой детях, Милонов назвал двойняшек "заказной моделью Ferrari"
По словам телеведущего и артиста Максима Галкина, мальчик и девочка появились из замороженной 11 лет назад яйцеклетки его супруги - певицы Аллы Пугачевой. Пара не скрывала того, что воспользовалась услугами суррогатной матери, но эта деталь возмутила депутата Виталия Милонова. Он считает, что "покупка" детей аморальна для страны, где "десятки тысяч сирот ожидают усыновления".
понедельник, 07 октября 2013 г. ::В России
У Пугачевой и Галкина родились сын и дочь от суррогатной матери
"Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика - Гарри", - рассказала директор 64-летней певицы Елена Чупракова. СМИ отмечают, что, хотя детей выносила суррогатная мать, Галкин и Пугачева - их биологические родители. Накануне в деревне Грязь состоялся торжественный ужин по случаю рождения детей.
понедельник, 07 октября 2013 г. ::Культура
Алла Пугачева больше не будет концертировать и напишет мемуары
"Я сказала, что я ушла. Если уж сильно будут просить, то я подумаю, но я сказала "ушла", значит "ушла", - сказала она в интервью. По поводу мемуаров, которые она не собиралась ранее писать, певица отметила, что ее больше беспокоит не мнение аудитории, а что о ней будут знать собственные внуки.
понедельник, 29 апреля 2013 г. ::Культура
Бухгалтер из Красноярского края обвинила Пугачеву в бесплатном использовании ее стихов
Примадонна поет песню "Не высовывайся, дочка" на стихи Нины Алексеенко, что официально указано на сайте певицы, однако она не спросила разрешение у автора и не платит авторское вознаграждение. Адвокаты по авторским правам считают, что поэтессе надо подавать в суд, а Пугачева грозит журналистам.
воскресенье, 21 октября 2012 г. ::Культура
Пугачева объяснилась по поводу "песни про Собчак": это вовсе не про нее
"У меня нет песен про Собчак. Спасибо за идею!" - не без иронии отреагировала примадонна на сообщения, будто это телеведущей и оппозиционерке она в песне велела "не высовываться" и "отсидеться тихо в уголочке". СМИ разобрались, что именно пела Пугачева - это ремикс на тему ее раннего стихотворения.
пятница, 22 июня 2012 г. ::В России
Главный думский единоросс оправдывается перед Пугачевой и призывает ее не верить слухам
Андрей Воробьев в Twitter ответил на обвинения артистки в свой адрес - будто бы "Единая Россия" и он лично угрожали прекратить строительство ее собственного театра. Брат Воробьева с компанией "Русское море" действительно были причастны к строительству и вышли из него после скандала в "Правом деле".
четверг, 19 апреля 2012 г. ::В России
Пугачева рассказала, почему Сурков "сошел с ума": она на него "страшно обиделась"
Народная артистка СССР в программе Ксении Собчак рассказала, почему поддерживала Михаила Прохорова и чего ей это стоило. Представители власти выходили на нее и едва ли не угрожали. Примадонну разозлило, что ей указывают, что делать, а что нет.
среда, 18 апреля 2012 г. ::В России
Пугачева и Галкин поженились. Он - впервые, она - в пятый раз
Регистрация брака состоялась в одном из московских ЗАГСов накануне. На официальном сайте Пугачевой в субботу также размещена информация о бракосочетании певицы с Галкиным и фотография молодоженов.
суббота, 24 декабря 2011 г. ::В России