NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Встреча // Послы

Путин принял в Кремле глав делегаций, прибывших на парад
После этого он должен прибыть на парад, где, как ожидается, впервые объявит минуту молчания в память о погибших. Парад должен стать самым масштабным за всю историю праздника.
суббота, 09 мая 2015 г. ::В России
Медведев принял в Москве послов Абхазии и Южной Осетии и рассказал о миролюбивой внешней политике РФ
В пятницу президент РФ принял в Кремле верительные грамоты из рук 14 новых послов зарубежных стран. Медведев рассказал о намерении помирить Израиль с палестинцами, заявил о готовности дружить с Кубой и Мали, а также вновь обвинил Украину в газовых неурядицах.
пятница, 16 января 2009 г. ::В России
Путин впервые собрал у себя послов всех стран, чтобы сообщить им: он не допустит вмешательства заграницы в развитие России
На пышный прием в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца за 4 дня до выборов пригласили всех глав дипмиссий, работающих в Москве, а также представителей международных организаций - около 200 человек. Путин успокоил их насчет "открытых и честных выборов" и объяснил, каким курсом будет развиваться Россия.
среда, 28 ноября 2007 г. ::В России
Путин собрал в МИДе РФ всех российских послов и поставил перед ними задачи
Владимир Путин провел во вторник в МИДе совещание с российскими послами. На этой встрече президент обозначил приоритетные направления российской внешней политики и потребовал от МИДа до конца года представить "аргументированные и комплексные предложения".
вторник, 27 июня 2006 г. ::В России
Путин выступил за создание независимого палестинского государства, мирно сосуществующего с Израилем
Президент России в Кремле принял верительные грамоты от 8 новых послов в РФ - Гватемалы, Азербайджана, Марокко, Казахстана, Палестинской автономии, Ганы, Новой Зеландии и Египта. Особо Путин подчеркнул, что необходимо возобновить мирный процесс на территории ПНА, и выразил свою поддержку палестинскому правительству.
четверг, 13 апреля 2006 г. ::В России
Послы семи стран вручили Путину верительные грамоты
На торжественной церемонии в Большом Кремлевском дворце верительные грамоты главе российского государства вручили послы Бразилии, Австрии, Филиппин, Мавритании, Франции, Бахрейна и Бурунди. Президент РФ пожелал послам успехов в начавшейся для них официальной миссии в России.
четверг, 20 ноября 2003 г. ::В России
Послы иностранных государств вручили президенту России верительные грамоты
Новый посол США Александр Вершбоу не принял участие в церемонии, поскольку уехал в отпуск.
понедельник, 27 августа 2001 г. ::В России